Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Что выбрать в качестве напольного покрытия в гостиной?


Что выбрать в качестве напольного покрытия в гостиной?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что выбрать в качестве напольного покрытия в гостиной? Какой материал? Думала ламинат, но он не очень практичен. Короче не могу определиться, и надеюсь на ваши советы?

2

Я бы выбрал вот такую керамическая плитка под мрамор https://keramogranit24.ru/katalog/keram … od-mramor/ Она очень красиво смотрится в интерьере. В вот летом прошлого года делал ремонт в московской квартире, и выбрал именно такую плитку. Почему плитку? Потому что это самое надежное и износостойкое покрытие на мой взгляд.

3

Почему же ламинат не хотите, довольно красивое покрытие, еще и износостойкое. Думаю что лучше ламината ничего не придумаешь, красиво,  эстетично и недорого.

4

А я тоже за плитку, красиво, практично и качественно. Единственный минус в плитке это то, что на ней могут оставаться царапины. Но, в принципе и на ламинате тоже.

5

А мне понравился вариант, когда плитка в ванной комнате и в коридоре на полу одинаковая, получается красивый переход. Вы можете посмотреть в интернет магазине какая плитка в ванную  будет для вас самая лучшая, подходила в целом под дизайн квартиры.

6

Роль пола в создании своеобразного фона для красивой мебели и выбранного интерьера очень велика. Поэтому не следует выбирать напольное покрытие яркого оттенка. Идеальным будет вариант, когда пол в гостиной будет совмещаться с цветом оконных рам и наличников для межкомнатных дверей. Мы положили ламинат https://rozetka.com.ua/lamynat/c4625993/

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/13476399.png

7

Я еще думаю, что придумать для стен интересное.

8

На самом деле сейчас столько способов дизайна стен, что посоветовать что-то конкретное очень трудно. Здесь вам все-таки нужно отталкиваться от своего вкуса и предпочтений. Возможно посмотрите как выглядят в интерьере  панели мдф на стену, фотографии помогут сделать выбор.

9

у меня белые полы, я всегда любила такой лофт стиль, красиво и при этом просто без высокого там золота. покупала ламинат https://mos-parket.ru/laminat/svetlyj-belyj-laminat онлайн так выгоднее без наценки, красота просто, выбор отличный и качество на высоте. доставка сама по себе быстрая, советую.

10

я вам советую для начала почитать статью https://www.vizd.ru/preimushhestva-laminata/ и потом выбирать, это поможет правда. и главное дают советы на что обращать внимание когда покупаешь, чтобы взять самое лучшее для себя. ну вот его все хвалят, говорят это прочное покрытие и выглядит конечно дорого.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Что выбрать в качестве напольного покрытия в гостиной?