Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Хочу похудеть


Хочу похудеть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

До лета осталось немного, а я набрала лишний вес. Как за два-три месяца можно скинуть 15 килограмм без вреда для  здоровья? Поделитесь, как вы держите себя в форме, какие методы используете? Питер.

2

Самый верный и действующий способ, как не набрать лишний вес без физических изнуряющих нагрузках, это не есть после шести. Метод уже проверен  и надежен.

3

Я считаю, что в жизни любого человека должен присутствовать спорт. Мы с женой сейчас в доме  активно занимаемся на беговой дорожке. Арендовали ее по выгодной цене  в СПб компании Фитшеринг  https://fitsharing.ru/spb  Это выгодное решение, не нужно покупать тренажер, арендуем его только в зимнее время, а летом предпочитаем бегать на свежем воздухе, в парке.

Отредактировано Zorin (2022-02-18 22:26:36)

4

Моя сестра уже несколько лет сидит на разных диетах. Первое время  все было нормально, но теперь ее худоба выглядит болезненно. Не знаю, как ее переубедить  начать нормально питаться.

5

Я много чего в своей жизни перепробовала для похудения. И диеты, и разгрузочные дни и голодовки.. Результат конечно был, но он был не долговечным. А хотелось раз и навсегда. А ещё со спортом у меня нет дружбы))) Сейчас я плавно перешла на правильное питание и раз 5 в неделю у меня 15 минутная тренировочка. Начинала я с того, что составила себе питание на неделю. Вот тут посмотрите варианты https://zdorovapro.ru/kak-bystro-pohude … pitaniya/. Я на этот сайт часто наведываюсь. Там же про ужины почитайте, даже скорректировав свой ужин можно минимум 1-2 кило терять в неделю! И тренировки я там же себе подобрала. У меня самая проблемная зона это живот. Вот посмотрите https://zdorovapro.ru/kak-ubrat-zhivot/
Там ещё и на все группы мышц есть, покопайтесь на сайте.

6

Вы знаете, я тоже человек совершенно неспортивный. Но чувствую, что уже нужно заняться собой, потому что и вес лишний есть, и спина начинает ныть от того, что целыми днями сижу за компьютером и мало двигаюсь. Но тренажеры - это точно не мое. Может йогу попробую

7

Мой вам совет - сходит на тренировку Power Stretch. Я случайно попала на занятие и сама не ожидала, что мне так понравится! Это сочетание растяжки, аэробики и силовых нагрузок. Тело очень быстро приходит в форму при регулярных тренировках! Нашла на сайте своего спортклуба статью об этих занятиях, Новая жизнь групповых занятий https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/no … kh-zanyat/. Может и вам тоже это подойдет

8

Я время от времени держу кето диету. Результат от нее потрясающий, помогат держать тело форме, отлично просушивает. Помимо отличной формы, кето диета имеет огромное количество плюсов, о них вы можете почитать на сайте https://ketodieto.com/ketogennaya-dieta … novichkov/ Здесь так же есть кето рецепты и многое другой. Статья очень интересная и мне помогла добится желаемых результатов. Сколько диет не пробовала, это оказалась наилучшей.
https://i.ibb.co/fvWp1k5/Screenshot-3.png

9

Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно вот такую сладкую стевию и эритритол https://greenleaf.com.ua/uk/product/gre … itol-500g/ , потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на них практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у них на сайте есть рецепты многих моих любимых блюд с добавлением стевии и эритритола.

10

лучший способ похудеть это следить за своим питанием, ничего не поможет если жрать как не в себя

11

Для того чтобы похудеть, нужно как минимум правильно питаться и заниматься спортом. Ещё есть много чаев для похудения. Могу вам посоветовать классный магазин https://torbafood.ua/catalog/tea/fruity/ в котором предоставлен большой ассортимент выбора, всё качественное и очень вкусное, особенно мне нравится у них фруктовый чай. Цены нормальные и доставка быстрая.

12

Согласна, питание играет огромную роль. Я за питанием слежу не так давно, но уже вижу результаты. Тело стало более упругим и красивым, хотя возможности заниматься спортом сейчас практически нет. Важным моментом для меня является завтрак. Пользуюсь рецептами в основном с сайта https://picatom.com/media/mnTNzkYnHpn/1 … eptyi.html Здесь очень хороший выбор вкусных и простых пп завтраков

13

В тренажерный зал надо ходить, иначе толку не будет.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Хочу похудеть