Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита данных

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки у кого свой сайт,  подскажите как избежать утечки информации и сделать так чтобы он работал без глюков и сбоев?Никак не могу понять в чем причина перебоев в  работе моего сайта.

Отредактировано Kyota (2022-02-18 11:13:29)

2

Может он у Вас размещен на бесплатной платформе - они часто глючат и виснут. Если это повторяется постоянно тогда нужно выбрать нормальный хостинг.

3

Да, конечно, ресурс на котором размещен Ваш сайт имеет огромное значение. Его мощность напрямую зависит от стабильной работы. А если количество посетителей только увеличивается тогда и появляются вот такие проблемы. Для защиты данных стоит купить SSL сертификат, мы его недавно заказывали вот в этой киевской компании https://rx-name.ua/ssl

4

А у меня пошли перебои с трафиком, что делать?

5

Анна Фёдоровна, в таком случае вам нужно подключать load balancer, могу посоветовать проверенный, у компании Timeweb есть такая услуга. Пользуюсь их хостингом уже 2 года и нравится качество, также подключала и балансировщик, всё супер, с перебоями проблем не было.

6

А где драйвера для ноута можно скачать? Куда обратиться советуете?

7

yakovlev6578 написал(а):

А где драйвера для ноута можно скачать? Куда обратиться советуете?

Скачать драйвера для ноутбуков HP https://driverpack.io/ru/laptops/hp мне удалось у них совсем недавно. У них можно скачать драйвера абсолютно для всевозможных ноутбуков. Там самое лучшее предложение из всех предложений на рынке/в интернете.

8

А я вот не храню важные данные и документы на компьютере. Если они не используются, то переношу на внешний жёсткий диск и там они в безопасности. При этом у меня жёсткий диск надёжный, чтобы не потерять информацию. Выбирала по отзывам тут https://wizemart.ru/toshiba_canvio_basi … views.html , пользуюсь уже пару лет Toshiba диском.

9

Я тоже пользуюсь жестким диском и недавно мне потребовалось очистить пространство на нем. Не сразу смог разобраться, в итоге получилось с помощью https://www.thevista.ru/page32921-kak_b … tkom_diske
Если кто-то столкнулся с такой же проблемой, почитайте на этом сайте, что делать

10

Я случайно во время чистки компьютера удалил один очень важный файл по работе, смог восстановить его слава богу. Почитайте здесь https://penza-post.ru/kak-vosstanovit-informaciju.dhtm как восстановить информацию, уверен, что когда-то точно пригодится