Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Франшиза салона красоты


Франшиза салона красоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть свой салон красоты по франшизе. Как думаете такой вариант нормальный? поделитесь своим опытом пожалуйста.

2

Тоже интересуюсь этой тематикой, то есть индустрией красоты, потому, что сама открывала в прошлом году свое дело. Помню что тогда мне круто помогла статья в блоге с названием - Франшиза салона красоты: советы, как выбрать франшизу https://salonmarketing.pro/blog/franshi … yzeru.html Надеюсь что и вам эта информация от профессионалов будет полезна. Читайте, просвещайтесь, там достаточно важных публикаций.

3

Спасибо за толковое разъяснение! Теперь буду ориентироваться, пригодиться.

4

Многое зависит от того какие условия франшизы. Да и как они будут вам помогать. Я исследовал это вопрос и так и не нашел хорошей франшизы для себя. Поэтому решил с женой открыть свой собственный салон, ну а тут https://krasunia.com/ua/g27362259-parikmaherskie-kresla для него заказал все оборудование (жена работала в похожем салоне и поэтому знает все что нужно).

5

Отличный вариант для работы. А кстати, вы манекены для своего салона где берете? Если нужны какие-то наглядные примеры, то могу порекомендовать вам заглянуть на сайт https://manekens.ru/  - отличные варианты для самых разных случаев. Можно использовать и в салонах красоты, и в одежных магазинах.

6

На все 100% вариант прибыльный, но только нужно сделать акцент на франшизу от известных салонов красоты и тогда не упустите ни один важный аспект. Знаю, что много предложений есть в сети, но большая часть знакомых предпринимателей здесь https://soroka.pro/franchise-location/ukraina/ покупает франшизы, а причин тому много, но главное то, что риски отсутствуют и это то место, в котором процессы строго по договору осуществляются. Уточняйте детали, отклик будет быстрым и прибыль не заставит себя ждать, как собственно и развитие.

7

Натуральна зволожуюча косметика для тіла є на цьому сайті для салонів краси Kodi professional.
Тут є все що потрібно для гарної роботи салонів краси, можете самі подивитися і дізнатися більше з цієї теми.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Франшиза салона красоты