Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдохнуть в Европе


Отдохнуть в Европе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где можно недорого в Европе недельку сейчас отдохнуть?

2

Если хотите недорого, и при этом не в ущерб качеству отдыха, то возьмите один из вот этих автобусных туров https://bomba-tour.com/ru/travels , например, тур "Европейское трио", в этом туре вы Прагу, Вену и Будапешт всего за 170 евро.

3

Мне кажется что сейчас вообще в Европе отдых намного дешевле чем у нас, поэтому вам только остается определиться с выбором страны, и искать горящие путевки.

4

Если у человека много денег, тогда ему везде недорого будет) А вообще конечно сейчас действительно стоимость отдыха очень разнится. Учитывается страна, город, отель, питание и так далее... А вот меня еще интересует где билеты на самолет можно забронировать, какой сервис посоветуете?

5

Kristal написал(а):

Если у человека много денег, тогда ему везде недорого будет) А вообще конечно сейчас действительно стоимость отдыха очень разнится. Учитывается страна, город, отель, питание и так далее... А вот меня еще интересует где билеты на самолет можно забронировать, какой сервис посоветуете?

Вы знаете, я в начале лета в Риме недельку отдыхала, и как это странно не звучало бы, но отдых действительно обошелся очень дешево. При этом думаю многие знают что Италия страна высоких цен. А что касается покупки и бронирования билетов на самолет, можете воспользоваться сервисом поиска авиабилетов по всем авиакомпаниям https://www.svyaznoy.travel/

6

katyaperelomova написал(а):

Где можно недорого в Европе недельку сейчас отдохнуть?

В Черногории. Бюджетный и экологичный отдых.
Можете ради интереса почитать про отдых в Черногории и про саму страну http://chernogoriya.voyage  :cool:  Плюс есть возможность в Черногории дешево арендовать апартаменты на время отдыха. Я часто в Черногории отдыхаю и всегда арендую через сайт http://chernogoriya.voyage Ценник буквально от 15-17 евро. А в любых других компаниях по аренде апартаментов в Черногории ценник начинается аж от 45 евро и выше...
Так что советую.

7

Вот как классно было, лети куда хочешь)) А теперь, сиди дома. Скучно.

8

Надеюсь, до августа месяца пандемия от нас отступит и мы сможем полететь на отдых в Турцию. Планировали его еще с прошлого года, будет очень обидно если не получится осуществить свою мечту. Кстати, может кто подскажет, а какую карту оформить, что бы можно было взять с собой в путешествие?

9

Здравствуйте, оказались примерно в такой же ситуации, из-за этой ужасной пандемии. Тоже собирались на отдых, только в Рим, но в Италии сейчас творится полный ужас. Что касается платёжных карт,то мы всегда берем с собой MasterCard в путешествие, в Европе практически в любом магазине, отеле, ресторане, развлекательном центре и т.д. можно расплатится при помощи данной карты. А так же в ожидании своего рейса в аэропорте владельцы MasterCard могут бесплатно посетить бизнес-зал,где есть интернет, чай, кофе, а главное тишина и спокойствие. Кстати, если вы еще не являетесь владельцем MasterCard, то вот тут можете почитать подробнее о их преимуществах www.mastercard.md/ru-md/consumers/offers-promotions/lounges.html Если понравится, там же можете и подать заявку на оформление карты.

Отредактировано Werka (2020-04-07 00:37:56)

10

Планирую в начале осени, слетать на отдых в Ирландию! Чтобы визу в Ирландию оформить,по рекомендации брата обратился https://tourpoint.com.ua/visas/europe/ireland . Стоимость визы в эту страну, получилась совсем небольшой!

11

Для меня самое сложное, это решить где лучше оформить визу.

12

Мне как-то по работе нужно было срочно оформить визу, и мне посоветовали этот сайт https://visas.kz . Сказали, что там сделают всё быстро и без лишних проблем. Я сначала засомневалась, потому что предыдущий мой опыт в оформлении визы был не очень хорошим, но этот сайт меня удивил. Я смогла всё оформить в сроки и без переживаний, что очень меня обрадовало.

13

Знаю что недорого стоит тур выходного дня по нескольким странам. Обычно в перечень входит Швеция, Венгрия, Австрия и другие страны.

14

Не советовал бы вам, там корона, уж лучше у нас в Буковели отдохнуть и то дешевле, безопаснее

15

Теж такої ж думки дотримуюся, зараз поїдеш і хіба мало чого. ніхто допомагати там тобі чужинця не стане. Чого туди їхати, коли вiдпочинок в Карпатах зараз перевершує європейського. Самі подумайте, де вам безкоштовно трансфер дадуть, обмундирування теж якщо на лижах надумаєте кататися і ще екскурсії кожен день буде влаштовувати. Немає такого ніде!!!!

16

Мы тоже все время с мужем хотели по Европе поездить, всегда было интересно как там люди живут. Как стали получать приличную заработную плату, так потихоньку стали осваивать разные города и страны. Удобнее всего передвигаться там на арендованной машине конечно же, тогда можно все посмотреть. Мы использовали данный агрегатор как наиболее подходящий https://redcatcars.com/ru/

Отредактировано Анна Вайнштейн (2022-09-07 11:55:43)

17

Этим летом у нас не получитлось отдохнуть


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Отдохнуть в Европе