Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Модные аксессуары


Модные аксессуары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Где покупаете себе обычно стильные аксессуары типа кошельки, сумочки, очки?
Может в курсе, где сейчас скидки на такой товар, в хорошем качестве?

2

О, это нужно спрашивать у моей супруги, она у нас знатная модница. Будет инфа  - напишу вам. Вообще она покупает практически всё необходимое в торговых центрах.

3

Visin написал(а):

О, это нужно спрашивать у моей супруги, она у нас знатная модница. Будет инфа  - напишу вам. Вообще она покупает практически всё необходимое в торговых центрах.

Спасибо, что отозвались. Я просто живу сейчас не в Киеве и нет доступа к хорошим магазинам.
Потому интересуюсь скорей интернет магазинами с качественным брендовым товаром и пересылкой по Украине.

4

Мне очень нравится в этом плане магазин, который в прошлом году буквально только посоветовал коллега. Но на сегодняшний день я уже неоднократно у них покупал и одежду, и обувь, и аксессуары.
Недавно купил классные очки https://helen-marlen.com/brands/gucci/product_type:97 от gucci, по очень привлекательной цене. У них часто проводят скидки, акции на самые крутые брендовые и даже дизайнерские вещи. Советую разобраться с ассортиментом, если не сталкивались раньше.
https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/helen-marlen/catalog/product/cache/1/small_image/370x/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/e/4/e4931bf86e1278a56196d2f5ab7c1647.jpg

Отредактировано Сударь (2022-01-29 23:58:26)

5

Вы в Имидж не смотрели ассортимент , не раз там покупала фирменные аксессуары . Последнее что у них приобрела это модная и стильная фирменная сумочка http://www.okhtyrka.net/content/view/10532/238/. Она мне нравится тем, что универсальна, и подходит под любой стиль в одежде.
https://img.imidge.com.ua/upload/medialibrary/ac6/zhenskie_sumki_v_magazine_imidge_2.jpg

6

Зима заканчивается и уже хочется обновить гардероб, выбрать что-то легкое, светлое. Здесь можно заказать деловые блузки женские https://bstil.ru/categories/187818 , которые можно одевать как на работу, так и с кэжуал образами на прогулку. Если дополнить аксессуарами, то получится стильный образ.

7

Качественные солнцезащитные очки, по разумным ценам предлагает магазин "Ray Ban Co".   
Заказывала брату в подарок, вот такой вариант https://raybanco.com.ua/kiev/b93-Outdoorsman
Доставка оперативная. Рекомендую.

8

Скидки на аксессуары это круто, но куда важнее смотреть в сторону качества и гарантий. Мне пришлось не один вечер потратить на поиск соответствующих кошельков, но затраты того стоили и в интернет-магазине этом https://anybag.ua/catalog/koshelki_zhenskie/ удалось подобрать модный вариант. Выгода на это не закончилась, доставку сделали оперативно, даже два варианта, плюс бесплатно привезли, потому как от суммы заказа в 500 грн. автоматически ноль затрат.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Модные аксессуары