Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую клинику где можно стать на учет по беременности?

2

Так как я обращалась с миомой https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ в частную клинику то там же решила и наблюдаться при беременности.Скоро роды, настраиваюсь на позитив, это помогает не думать о плохом.

3

У нас поздняя беременность https://getting-pregnants-after-40.ru/ поэтому сразу выбрали частную клинику. Да и вообще в государственную очень редко обращаюсь, нет доверия к бесплатной медицине, лучше заплатить и перестраховаться.

4

Я обращалась в частную клинику так как беременность наступила при https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ то не очень хотелось чтобы в ЖК знали, у меня просто там знакомая работает, ну и как обычно все все знают. А мы с мужем еще не были уверенны что хотим ребенка в таком возрасте, поэтому мне было проще обратиться к частному доктору.

5

Це, звичайно, все дуже індивідуально. Але точно знаю, що дружина при двох вагітностях приймала фолієву кислоту за рекомендацією лікаря. З останнього замовляла якусь інноваційну на цьому сайті https://babystart.in.ua/folic-acid-inno … enija.html . Каже, що дійсно почувалася краще після курсу застосування, так що може і вам підійде.

6

Частные клиники могут быть с неопытными специалистами, лучше обращаться к проверенным врачам, например есть сеть медицинских центров "Открытая клиника" https://openclinics.ru, у них все специалисты квалифицированные.

7

Ншли грамотного специалиста? Супруга моя тоже беременная, нам тоже это интересно .

8

Я сама беременна и относительно недавно нашла очень полезный информационный портал, вам тоже его рекомендую, он вам думаю тоже полезным будет. Вот, например, одна из их статей о 13ой неделе беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ua/13-tyzhden-vagitnosti . Там таких статей очень много, можно много полезностей вычитать об этом периоде .


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Беременность