Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



семена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спасибо большое компании https://www.agro-sos.ru/ за помощь в выборе подходящих семян и средств для защиты растений! Энергия роста – действительно компания №1 среди всех конкурентов. Цена соответствует качеству, а сотрудники высококвалифицированные и доброжелательные.

2

Для сада можно весной купить на посадку саджанці хурми морозостійкої, такий сорт має  насичено-оранжевий колір з червоним відтінком. Середина темно-помаранчева, на смак терпка, в стадії повної зрілості повністю втрачає терпкість, стає більш солодкою і смачною. Як на мене просто ідеальний варіант.

3

Интересная культура, не пробовал выращивать.

4

Однозначно в этом году будет эффективным посев рапса, тем более его много видов, а заказать лучше всего через специализированную компанию. По своим критериям и бюджету нашел в каталоге таком https://hectare.ua/internet-magazin/pro … paku/11464 семена рапса, очень доволен быстрым откликом и наличием нужного объема. Заодно покупал удобрения, средства для защиты растений и инвентарь, а в сумме сэкономил еще и на доставке, бесплатно прилагается при заказе на сумму от 20 тыс. грн.

5

Всем привет. Спасибо за полезную информацию. Мы, можно сказать, новички в деле садоводства и когда стали искать все эти удобрения, семена, средства защиты, то посоветовали обратиться к https://greentoro.com.ua/ru/ . Что могу сказать, остались очень довольны. Там работают очень хорошие ребята, которые смогли все рассказать, научить и подобрать именно то, что нам было нужно. К тому же, постоянно нас консультировали в онлайн режиме.

6

С удовольствием делюсь контактами проверенного поставщика товаров для сада и огорода, закупал у них семена, луковицы многолетних цветов и удобрения 2 раза уже,
очень широкий ассортимент, всхожесть семян высокая, рекомендую