Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Покупка вентилятора


Покупка вентилятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Летом там жарко в квартире, что ничего не спасает. Думаем купить вентилятор пока зима и можно выбрать подходящий - в магазинах ажиотажа нет. Какой купить лучше кто в курсе, что посоветуете по этому поводу? Да и вообще стоит ли для охлаждения в квартире вентилятор покупать.

2

Вентилятор конечно нужно купить, чего в жаре сидеть?
Я думала конечно кондиционер сначала поставить, но потом прочитала что можно заболеть от перепадов воздуха и в итоге купили вентилятор. Включаем в саму жару и в квартире очень и очень комфортно.

3

Вот и мы тоже не хотим кондиционер ставить - дорого, да и правда простыть под ним в жару нефиг делать. А какой именно вентилятор вы купили? А то ведь их много разных есть в продаже.

4

Вентиляторы разные, есть настольные или напольные, тут уже не могу вам советовать какой именно купить.
А вот где выбор по вентиляторам скажу, это интернет-магазин Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventilyatory.html вот выбирайте подходящий, в каталоге разных моделей очень много. Как по цене можно выбрать, так и по моделям и производителю.
По стоимости вентилятор стоит недорого, а польза просто огромная от него, как купили вентилятор так теперь просто не страшна летняя жара и это очень классно. Включил вентилятор и наслаждайся настоящей прохладой!
https://i.imgur.com/7TBmHsS.png

5

о такой видела здесь https://sdmclimate.ru/ я покупала настенный но выбор других форматов был большой. советую цена не большая можно легко подобрать под свой карман как говорится. плюс сейчас отличные скидки и можно смело брать. просто лучше все таки кондиционер, чем вентилятор.

Отредактировано Ксюша656 (2022-06-14 19:03:03)


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Покупка вентилятора