Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Стабилизатор


Стабилизатор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно сломался холодильник. Мастер в ремонте сказал, что это случилось из-за скачка напряжения в сети. Ремонт обошёлся мне в копеечку. Теперь хочу как-то обезопасить свои электроприборы от подобных неприятностей. Может стабилизатор купить? А какой?

2

От скачков напряжения никто и нигде не застрахован. Чтобы уберечь свои электроприборы, хотя бы самые дорогостоящие, надо иметь стабилизатор. Например, модели марки Зубр можно рассмотреть. Они разной мощности есть, так что можно через него несколько электроприборов подключить. А купить стабилизатор Зубр можно в этой компании, официальном дистрибьюторе техники Зубр.

3

Вы знаете, я бы в первую очередь сперва проверила работоспособность фреона. Кстати, в https://domxoloda.ru/freon/freon-r142b/  можно его для замены приобрести действительно выгодно. Заходите и смотрите. Но я считаю, что оно того стоит, чтобы воспользоваться такой возможностью.

4

Главное только не связывайтесь ни в коем случае с одесской фирмой "Холод-мастер" (http://holodmaster.od.ua/)- просто уроды, которые бабки берут, потом ни черта не могут сделать и еще клиентов делают виноватыми

5

тоже вот ищем качественный как раз

6

Качественно ремонтируют холодильники в компании https://euroservice.pro/catalog/brands-A/ . Мне на днях меняли теплоизоляцию в холодильнике Атлант https://euroservice.pro/catalog/aeg/aeg-rwe-72101-db/ . Ремонт произвели на дому, в удобное для меня время, стоимость устроила, рекомендую!

7

да, тут важен надежны вариант

8

Конечно, с такой техникой нужно только к профессионалам обращаться. Так как дилетанты смогут только поломать еще больше, а не починить. И стабилизаторы разные на каждую ветку напряжения лучше ставить. Так как и перегрузка, и молнии. Всякое может быть. А покупать потом всю сгоревшую технику не очень радостно. Можете посмотреть на сайте интернет-магазина https://al-teh.ru/category/eti/  . Там есть хороший выбор. И по ценам все доступно.

9

Насколько мне известно, скачки присутствуют всегда. Правда не всегда они "заметны глазу". Рекомендую использовать товары бренда Энергия https://imetro.ru/brands/energiya. Это стабилизаторы напряжения для работы в однофазной сети, которые обеспечивают 220 В на выходе независимо от скачков в электросети на входе от 125 до 254 В. Работают бесшумно и надежно.

10

Сейчас у нас с электричеством происходит что-то невообразимое, так что стабилизаторы - это действительно очень хорошее решение. Более того, качественный и надежный стабилизатор напряжения https://vinur.com.ua/products/voltage-stabilizer стоит не так дорого, как кажется, так что для Вас это будет очень даже уместным.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Стабилизатор