Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » эксперт по разработке


эксперт по разработке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен талантливый эксперт по разработке бизнес-приложения?

2

Скорее всего Вы ищите компанию для разработки программного обеспечения. Я  недавно сотрудничал с одной фирмой software product development https://dashdevs.com/  DashDevs берет на себя полную ответственность за анализ, планирование, разработку, тестирование и поставку ваших мощных и безопасных бизнес-приложений. Очень толковый коллектив, рекомендую! Удачи!

3

Какие именно бизнес процессы вас интересуют?

4

Установите вот такое https://sys2biz.com.ua/ru/product/orenda-1s-bas/ программное обеспечение на своем персональном компьютере и вы сможете самостоятельно вести дела в своей компании. Вся текучка плюс отчеты для налоговой займут совсем немного времени и не нужно будет приглашать дополнительно специалистов.

5

Если вы хотите разрабатывать свой бизнес или приложение, могу посоветовать вам тут https://www.youtube.com/watch?v=L9Evu4KsmVI&t=1s ознакомиться и посмотреть информативный видеоролик. В котором акционер Пари Матч и инвестор Никита Измайлов, рассказывают с чего они начинали поэтапно строить бизнес и как пришли к такому успеху, вы узнаете ответы на многие вопросы.

6

вот ищу кто бы мне сделал приложение.

7

вот статья которая мне понравилась https://samsmobile.ru/mobilnye-prilozhe … ni-nuzhny/ про мобильные приложения, просто по делу без воды. потому что обычно одна вода и сложно понимать информацию. а тут все так четко и понимаешь ага, что это такое для чего нужно и к кому обратиться. как потом раскручивать, много разных моментов.

8

Все уже давно придумано, поэтому ищите готовое программное обеспечение и будете в плюсе. Если кто как и я ищет автоматизацию для ресторана, то строго переходите сюда https://expertsolution.com.ua/servio-pos-modul и заказывайте подключение, которое даст вам колоссальное удобство, простоту и полный контроль. За долгое время пользования отрицательных сторон не увидели, плюс работа без сбоев, а если  нужны рекомендации, то поддержка на связи 24/7.

9

Мы обращались в "Rocketmen", нужна была разработка бренда https://rocketmen.com.ua/landings/razrabotka_brand работа агентством была проведена на отлично! Мы получили даже больше, чем ожидали. Сами результаты исследований сейчас активно используем в работе и будем использовать до тех пор, пока они не потеряют свою актуальность. Всем рекомендую это агентство!


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » эксперт по разработке