Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Стиральные порошки


Стиральные порошки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки какими стиральными порошками пользуетесь? Где выгодно покупать?

2

По советам начала пользоваться японскими порошками, но опять таки результатом не совсем довольна.

3

Я покупаю Тайд или Ариель в Еве и мне отлично он подходит. Как по мне хороший порошок.

4

Сейчас производителей стиральных порошков много, но мне больше всего нравятся германские порошки https://himopt.com.ua/ctiralnie-poroshki хорошо отстирывают вещи и не вызывают аллергии. Есть и гели для стирки, тоже в принципе не плохие. Но мне больше нравится порошок. Доставка быстрая, заказать можно онлайн, с вами свяжется менеджер для уточнения деталей и оформления заказа.

5

Посоветуйте качественную узкую стиральную машину. Старая часто ломается, появились дети и на нее упала большая нагрузка.
Также интересен качественный и безопасный детский порошок. Может, тоже можете посоветовать?

6

в капсулах беру тот, что подешевле

7

Мне нравится вот такой универсальный стиральный порошок, на этом сайте и заказываю. Он подходит для любых тканей и стиральных машин. Небольшой расход и качественно отстиривает любые загрязнения.

8

На покупке стирального порошка уж точно не стоит экономить!

9

Так и есть. Я вот сейчас думаю какое средство купить для стирки вязаных вещей.... Кто чем пользуется обычно?

10

Тая Владина написал(а):

Так и есть. Я вот сейчас думаю какое средство купить для стирки вязаных вещей.... Кто чем пользуется обычно?

У меня маст хэв для всех вязаных вещей это средство  Eucalan 100 мл., без запаха - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary … ya_pryazhi Ариадна вы его точно сможете, если заинтересует. Прекрасно очищает, очень нежно и бережно! Мне нравится полное отсутствие ароматизаторов - после стирки вещь пахнет чистотой, не более того. По цене если так смотреть и сравнивать, то совсем не дорогое. Так что его вам точно советую пробовать


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Стиральные порошки