Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » покупать квартиру


покупать квартиру

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день, нужен совет или опровержение моих мыслей. Стоит ли покупать квартиру в ЖК генезис до введения в эксплуатацию?

2

Конечно до ввода в эксплуатацию одна цена, потом порядок цен совершенно другой. Тут нужно думать и исходить из сроков потребности квартиры и финансов. Рекомендую почитать ещё отзфвы на форуме о ЖК Генезис https://forum.domik.ua/zhk-genesis-indu … 34289.html . Я один раз очень сомневалась в инвестирование в студию в одном жк в Киеве и на этом сайте нашла для себя много полезной информации от жильцов, что повлияло на решение купить квартиру.

3

вот думаю что может лучше аренда.

4

Аренда или перепродажа: когда и что выгоднее https://znatokprava.ru/arenda-ili-perep … odnee.html вот какую статью читала недавно она помогла мне определится и разобраться в этой теме чуть лучше. потому что нужно понимать куда вложить свои деньги чтобы и не прогореть и приумножить их.

5

З усіх пропозицій з нерухомості на сьогодні в Києві сподобався проект O`Club https://www.oclub.com.ua/. Розташування будинків за містом, недалеко від Теремків. Вже навіть проїхали з чоловіком на територію, щоби подивитися. Нам все сподобалося, та й планування квартир продумане. Самі можете переглянути детальний огляд на офіційному сайті.

Отредактировано Анна Фёдоровна (2022-01-14 12:11:42)

6

Друзья, советую Вам компанию застройщика Auroom https://auroom.ua// Очень хорошие цены, качественное жилье, територия домов супер, природа, все на высоте... Очень рекомендую сюда обращаться...

7

когда будете делать ремонт в квартире нужно сразу делать шумку. Громкие сосед это кошмар

Отредактировано vas16 (2022-01-28 14:45:29)

8

Тут многое зависит от самого дома и соседей. У нас вот на старой квартире соседи были шумные и еще и ремонт затевали в 10 вечера. Но ссорится не стали. Просто указали что есть режим тишины в Ленинградской области https://zakontishina.ru/regiony/leningradskaya-oblast и что мириться с шумом мы не будем. Теперь все работы они делают в определенное время. И в целом не так шума от них

9

Добрый день, нужен совет или опровержение моих мыслей. Стоит ли покупать квартиру в ЖК генезис до введения в эксплуатацию?

а что готовую недвижимость не взять то?

10

Добрый день, нужен совет или опровержение моих мыслей. Стоит ли покупать квартиру в ЖК генезис до введения в эксплуатацию?

через егрн её проверить только не забудьте, ведь это важно тоже

11

через егрн её проверить только не забудьте, ведь это важно тоже


Это уж точно, прежде чем совершать подобную сделку, надо данные из егрн проверить, сравнить, всё тщательно проанализировать. А потом уже и принимать решение. Хорошо, что получить из егрн все необходимые документы можно очень быстро, если использовать сервис ЕГРН.Реестр.

Отредактировано Кевин fom (2023-08-29 12:43:27)

12

При приобретении квартиры важно не забывать о мелких, но важных деталях, таких как краны-букса и вентили https://bt.rozetka.com.ua/1327977/c1327 … i-ventili/ Они играют немаловажную роль в обеспечении надежного и эффективного водоснабжения в вашем жилом помещении. Краны-букса позволяют открывать и закрывать водоснабжение отдельных сантехнических устройств, а вентили контролируют уровень давления и распределение воды в системе.

13

При осмотре квартиры в новостройке обратите внимание на качество строительства и используемые материалы. Некачественное строительство может привести к проблемам в будущем, поэтому учтите этот момент, ведь дополнительные непредвиденные расходы никому не нужны. Тем более, когда планируешь купить однокомнатную от застройщика https://www.sofiya.ua/ru/planirovki/odn … e-kvartiry и деньги все впритык расписаны. У нас даже на полноценный ремонт и покупку мебели не хватало, поэтому и решились покупать именно за городом, чтобы сэкономить на первоначальном взносе.

14

Мне кажется, лучше смотреть квартиру в новостройках, в этой статье https://moidomiks.ru/dom/5-preimushhest … ovostrojke как раз подробно рассказано про 5 главных преимуществ квартир в новостройках, думаю, что будет очень полезно прочесть перед покупкой)

15

Мне кажется, что сейчас для инвестирования отличное время, потому что цены на недвижимость довольно низкие и в будущем однозначно квартиры подорожают. Посмотрите что говорит Игорь Кушнир https://kievvlast.com.ua/text/igor-kush … istoyati-1 про новостройки Киевгорбуд - вот как раз такие квартиры достойны внимания и они точно будут сданы в эксплуатацию.

16

Yaposhka написал(а):

Стоит ли покупать квартиру в ЖК до введения в эксплуатацию?

А почему именно не стоит, у вас есть какие то сомнения? Покупать стоит, мы купили ини разу не
пожалели, тем более если честно сказать, то после возведения и строительства дома квартир уже
может и не быть, что доовльно часто бывает и они будут все раскуплены. Вы просто обратитесь к
надежному и проверенному застройщику, проблем тогдла точно никаких не будет и вам понравится
не только квартира, но и цена на нее. Вот вам строительная компания Level Group у которой мы
купили квартиру и ни разу в итоге не пожалели о своей покупке. Информации на сайте есть очень
много, можете ознакомиться с ней и обратиться сюда за помощью. Если есть вопросы, то можете
консультироваться, менеджеры там грамотные и помогут вам.

https://i.ibb.co/SQVw87M/Screenshot-7.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » покупать квартиру