Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Роллеты, шторы и жалюзи


Роллеты, шторы и жалюзи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Роллеты, шторы и жалюзи. Подскажите как правильно выбрать, снять замеры. Хотим окна на лето закрыть от солнца. Что будет удобней, надежней, красивей и дешевле.

2

Помогите найти жалюзи в городе Киев, желательно от производителя? К кому обращаемся, так везде посредники, а хотелось бы чтобы было дешевле.

Отредактировано kiskasosiska (2022-01-18 18:49:09)

3

У нас дома не будет много декора, возьмем только жалюзи в виде украшения. Заказала тканевые ролеты у компании Nikoss  по нашим размерам, изготовили очень быстро. Изготовили такого как нам нужно цвета под наши обои. Жалюзи дополнять будут наш интерьер и оригинально смотреться в помещении.

4

Здравствуйте, мне тоже нужны были жалюзи цена в каждой компании меня устроить не могла конечно же, так что пришлось посмотреть с кем бы связаться для этого . Точно вам могу сказать что вы будете довольны такому результату, так что сомнения в сторонку и смело вперед.

5

Я давно мечтаю о качественном ремонте и выбросить все наши шторы, так надоел вот этот пылесборник однако!

6

семира написал(а):

Я давно мечтаю о качественном ремонте и выбросить все наши шторы, так надоел вот этот пылесборник однако!

Ну вы вот как моя благоверная, той тоже только дай повод все выбросить и купить новое. Последняя покупка, но ладно, это вполне и отлично было - жалюзи  Единственное вот только то, что смог уговорить ее на выбор именно классики, а не всякие там лепесточки-цветочки. Пока все довольны, думаю, что пару лет у меня есть спать спокойно.

7

Окна нашей детской находятся с солнечной стороны. По началу обклеивали их солнце отражающей пленкой. Крепили скотчем, что не очень удобно. При необходимости невозможно открыть. Потом у соседей увидели рулонные шторы, понравился вариант. Замеры снимал самостоятельно (ширина стекла плюс штапики) хотя в ГудМастер своего замерщика предоставляют бесплатно. На тот момент рулонные шторы приобрели здесь https://good-master.ru/rulonnye-shtory со скидкой. По стоимости - все зависит от качества механизма и самой ткани, вариантов немало.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Роллеты, шторы и жалюзи