Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Утиная копчёная грудка


Утиная копчёная грудка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Захотелось подать на праздничный стол утиную копчёную грудку. Да вот только в московских магазинах я её не нашла. Неужели негде нет такого деликатеса?

Отредактировано Vladychitsa (2021-12-28 11:34:19)

2

В простых городских магазинах, даже в крупных Вы вряд ли что-то подобное купите, тем более под праздники. А вот в ЛА МАРЕ http://shop.lamaree.ru/catalog/utyatina/ вполне ещё можете успеть. Я там видела утиную копчёную грудку и много ещё всяких деликатесов.

3

Класс. Сам бы не против поискать бы каких-нибудь рецептов на самом деле

4

Эм....ну так поищите, уж тут то я точно проблем не вижу. В интернете вон куча всего то есть

5

Взагалі цікаво дізнаватись про те як готовити страви із м'ясом, причому будь-які. Ось я також дізнався як приготувати кіш з куркою до речі також непоганий рецепт, треба буде спробувати й його приготувати, аби порадувати рідних

6

а я и не встречала такое...

7

И мне нравиться утка, с бы себе купила утиные консервы, но только чтобы качественные. Кто в курсе где такие можно купить.

8

Утиное мясо реально вкусное и сочное, но мне не всегда получается приготовить его правильно. Часто моя утка сухая и не вкусная. Но я сейчас часто покупаю утиные готовые консервы в интернет супермаркете https://sensmarket.com.ua/myasnye-konservy/, и таким образом у меня есть вкусное и сочное утиное мясо. В магазине отличный выбор мясных консерв, я считаю, что это лучший способ для быстрого ужина, поэтому часто покупаю тут консервы.

9

Рецептов много как приготовить утку в духовке, консервы не встречала.

10

Це дуже смачно, взагалі люблю качку.


Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Утиная копчёная грудка