Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нагревательный кабель.


Нагревательный кабель.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер. Ребят нужен срочно нагревательный кабель для теплого пола или туда любой подойдет? Где его можно купить, чтоб быстро и по доступной цене.

2

нет для теплого пола нужен только специальный кабель. и вы сами меряете сколько вам его нужно. а так его можно купить в том магазине где и продаются сами теплые полы.

3

да спрашивайте его в специальном магазине. и только там вам все расскажут точно и подробно.

4

Не ну вы что для теплого пола нужен специальный для этого нагревательный кабель. И любой туда не подойдет вы с ним можете наделать потом только беды. И я вам могу посоветовать посмотреть нагревательные кабели Valm. Они по качеству неплохие и цены на них нормальные. У меня знакомые себе такой кабель покупали и рады этому. Они с этим кабелем совсем не знают никаких бед.

5

Кабель питания я заказывал во время ремонта. Можете тоже попробовать обратиться в их магазин, там очень хорошее предложение по продукции, сможете заказать/купить все необходимое для себя.

6

Elena написал(а):

Добрый вечер. Ребят нужен срочно нагревательный кабель для теплого пола или туда любой подойдет? Где его можно купить, чтоб быстро и по доступной цене.

Электрический теплый пол в данное время является очень удобным, безопасным и простым способом отопления, создает дополнительный комфорт. Каталог https://rozumdim.com.ua/ предлагает вам купить теплый пол по доступной цене от лучших производителей. На сайте представлен широчайший выбор различных моделей от авторитетных поставщиков.

Отредактировано Korovka33 (2022-06-08 12:23:45)

7

как раз вот ищем такой кабель по выгодной цене

8

Тут важно выбрать качественный кабель, себе для поддержания тепла труб мы подобрали саморегулирующийся кабель греющийся, заказали его по выгодной цене через каталог компании, кабель доставили быстро, он вполне простой в монтаже, а главное термоизоляция отличная, в разы выше, чем со старым было

9

Elena написал(а):

Добрый вечер. Ребят нужен срочно нагревательный кабель для теплого пола или туда любой подойдет? Где его можно купить, чтоб быстро и по доступной цене

Тоже сейчас ищем нагревательный кабель? Где вы по итогу его заказывали, можете написать?

10

Тая Владина написал(а):

Тоже сейчас ищем нагревательный кабель? Где вы по итогу его заказывали, можете написать?

Я вам могу сказать, где нагревательный кабель по хорошей цене продаётся - в специализированном магазине ТеплоМаркет . Я именно там его и заказывал, когда все комплектующие подбирал для отопления своего дома. Признаюсь честно, в этих вопросах понимал очень мало, поэтому полностью положился на помощь квалифицированных консультантов. Они, в свою очередь, с поставленной задачей справились на отлично.

Отредактировано Соколовский Тима (2022-04-28 15:58:36)

11

Я в этом не очень разбираюсь. Знаю, что все, что касается кабелей, то муж заказывал алюминиевый четырехжильный кабель https://kaz-tel.kz/kabel-avvg-4h16-alyuminievyj именно на этом сайте. Это официальный интернет-магазин завода-производителя. Думаю, что надежнее места для покупки просто нет. На сайте есть каталог продукции. С полным описанием и фото. Кто разбирается, можете сами выбрать и заказать. Приезжает быстро. Также, кто не очень в этом понимает, можно связаться с консультантами и они подсказывают, что лучше взять. Загляните и посмотрите для себя.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нагревательный кабель.