Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Уборка офисов Киев


Уборка офисов Киев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста кто как решил вопрос уборки офисов? У нас вот вот очередной раз уволилась уборщица на работе и думаем нанимать ли новую или может быть воспользоваться слугами клининговой компанией какой-нибудь в Киеве?

2

А у вас что одна уборщица была? А офис получается маленький? Или большой и она ушла потому что не справлялась с объемом работы? Мне кажется в определенных ситуациях лучше пользоваться услугой уборки офисов. Чаще всего это будет и более качественная уборка и при этом вы будете экономить. но конечно это все надо рассчитать. Вот на примере этого сайте смотрите сколько это будет стоить вам https://biocleaning.kiev.ua/uborka-ofisov И в Киеве компаний клининговых много если что.

3

Если маленький офис, то точно содержать отдельно уборщика нерентабельно. И зарплату платить, и прочее. да и компании лучше уборку делают мне кажется.

4

Мы еще ни разу не пользовались услугами такими. Мне кажется это может быть выгодными при разных обстоятельствах, но надо правда бухгалтерам все просчитать.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Уборка офисов Киев