Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Сейчас лето и все ездят на курорты, а мы с женой и детьми что-то засиделись в своей Москве. Подскажите, куда можно поехать отдохнуть с семьей?

2

Мы недавно были в Сочи, нам все там понравилось, уехали довольные, счастливые и отдохнувшие. Так что, курорты в России очень даже хорошие сейчас. Удачи вам!

3

Сейчас настолько развит гостиничный сервис, что отдохнуть можно даже не уезжаю далеко от дома. Вот, например, нашел для вас семейный загородный отель, как раз недалеко от Москвы: https://avroraspahotel.ru/o-klube/stati … odniy-club . У них написано, что до 31 июля действует скидка 25 процентов, так что, не теряйте время.

4

А я бы лучше выбрала отдых заграницей. Смена обстановки никогда не будет лишней, как для вас, так и для ребенка. Но, решать уже вам, мое дело-высказать свое мнение.

5

В мае на недельку ездили в Турцию, хорошо отдохнули, но до конца лета уже вряд ли удастся куда то выбраться( Зато осенью планируем поехать на Филиппины, уже давно хотели там побывать. Я и экскурсии там присмотрела с русским гидом https://potusimnaostrove.ru/, надеюсь отдых удастся на славу. Я не люблю просто валяться на пляже, это скучно

6

У меня сын ездил в июне в Сочи отдыхать, конечно, великолепно, но очень дорого. А мне предлагают отдых в Турции, те же две недели, только на много дешевле. Пришлось обращаться за содействием в срочном оформлении загранпаспорта в консалтинговую компанию в сфере туризма https://www.consic.ru/oformlenie-zagran … ochno.html Расценки у них вполне нормальные, абсолютно официально получила лично через неделю. Многие рассказывают, что отдых за границей выходит дешевле, чем поехать на Российское побережье. У кого тоже проблемы с загранником, вот телефон фирмы +7(499)6536335.