Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Секс шоп для взрослых


Секс шоп для взрослых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Качели для секса особое приспособление, позволяющее не только разнообразить сексуальную жизнь пары.  Могу порекомендовать приобрести секс-качели в интим-магазине Love Shop совсем недорого https://love-shop.kiev.ua/kacheli-dlya- … s-mashiny/ и при этом отличного качества. Подвесные устройства можно крепить к турнику, прочной перекладине в дверном проеме, стене, потолку, либо специальной раме, идущей в комплекте с некоторыми конструкциями.
https://provibrator.ru/wp-content/uploads/2018/11/46690-3.jpg

2

Всем привет. Очень интересная информация. У нас с мужем есть такая качеля, очень круто, скажу вам. Я еще прикупила ему вот тут пару мастурбаторов и себе вибратор: https://shury-mury.ua/seks-igrushki-dlya-muzhchin/ . Нам нравится применять игрушки в сексе, это делает его более ярким и насыщенным. Да и отношения от этого только крепче. На сайте можете более детально посмотреть каталог и цены, описание тоже есть.

3

Как вариант, можно посмотреть в обычных магазинах интимных товаров - там Вы точно сможете подобрать все интересующее. Я тут читаю на одном форуме тоже информацию про секс шопы http://dso.kiev.ua/kurilka/5660-intimny … #post35519 и пишут, что в таких покупках нет ничего необычного. Все больше и больше людей склоняются к тому, что игрушки для интима - это круто.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Секс шоп для взрослых