Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » выбор фена


выбор фена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, помогите с выбором фена. Мой древний, доставшийся мне в подарок лет 10 назад, недавно сгорел. На какие характеристики нужно обращать внимание, научите

2

Я редко пользуюсь феном, так как у меня волосы тонкие и не сильно большой длины, высыхают за 20-30 минут летом и до 2 часов зимой, самостоятельно, без фена.

3

Моя подруга из Беларуси тоже недавно лишилась фена. Он правда у нее сам ни с того, ни с сего перестал работать. Она звонила мне и жаловалась, что из всего разнообразия не может выбрать себе фен. Я буквально вчера выбирала ей фен, предложила взять какую-нибудь модель фирмы Braun https://braun-shop.by/products/pheni.htm

4

Смотрите, чтобы скоростей побольше было и мощность не менее 2 тысяч Вт. Я еще обращаю внимание всегда на наличие функции подачи холодного воздуха, классная вещь.

5

У меня филлипс - отлично работает!

6

Филипс - хороший бренд, пионер в бытовой технике.

7

Купите профессиональный, жалеть не будете.

Отредактировано Kressi (2021-12-16 22:32:23)

8

Вот, я тоже так хотела посоветовать. Для себя я в Комфи купила фен с профессиональным мотором. https://comfy.ua/hair-dryer/fen_os__pro … nyj-motor/ Это отличный фен! Такой мотор не боится постоянных нагрузок и, если фен использовать дома, а не в парикмахерской, то он прослужит без поломок 5-7 лет. Да и работает такой фен намного лучше. Благодаря мощному мотору, волосы он сушит не температурой, а мощным потоком воздуха. Это позволяет сохранить здоровые волосы. Профессиональный фен работает намного мягче обычного фена. В общем, мне мой фен очень нравится, мне кажется, лучшего еще не придумали.

Отредактировано Melissa (2021-12-16 23:02:39)

9

Ну ваш старый фен и так отлично проработал. Не дотянул конечно до моего старого фена от Ровенты, который проработал 13 лет, но все же результат неплохой. Я вместо своего старого фена приобрела вот такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ВОЛОССЯМ/Фени-для-волосся/Maestria-Ultimate-Experience/p/1830008286 За это время Ровента уже очень круто обновила свою линейку фенов, и увеличила их количество.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » выбор фена