Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. На форуме есть Москвичи?  Подскажите, где у нас в городе можно купить семена аэродромного газона недорого? Кстати, действительно ли он имеет высокую плотность покрытия? Потому что нам его настоятельно рекомендуют для создания прочного покрытия с высокой устойчивостью к истираниям.

2

Насколько я знаю, такой газон действительно имеет высокую плотность покрытия. Благодаря тем травам, которые входят в его состав, образуется очень плотный дерн. А что вы планируете им засевать? Просто он немного жестковатый, так что учтите это.

3

Да, автор, вам правильно подсказали, аэродромный газон действительно имеет высокую плотность покрытия, ознакомиться с детальной характеристикой данного вида газона можете, например, на этом сайте  https://tinyurl.com/y48efgr5 . При желании, можете у них же и семена заказать. Или поспрашивайте в строительных супермаркетах, если такие есть рядом с вашим домом, у них тоже часто в продажи бывают семена разных газонов.

Отредактировано Ilonka (2019-07-24 19:35:50)

4

Купить можно на рынке. По крайней мере походить по рядам поспрашивать думаю стоит, так как дешевле чем там уж вряд ли где-то найдете. Из личного опыта могу сказать, что всегда хожу делать любые покупки на рынке, сравнивал цены, то на рынке все таки можно найти товар дешевле чем в супермаркетах и магазинах в общем. Плюс, еще и поторговаться с продавцом можно.

5

На рынке Садовод большой выбор

6

поспрашивайте в магазинах с семенами, если не найдете

7

Да на Садоводе большой выбор.

8

В магазинах ОПИ можно еще посмотреть.

9

Аэродромного?? ПЕрвый раз слышку о таком.

10

Каралинка написал(а):

Аэродромного?? ПЕрвый раз слышку о таком.

Тоже не слышала раньше

11

Считаю, что лучше покупать рулонный газон, с ним точно проблм не будет как с посевным.

12

Почему именно аэродромный? Самый красивый партерный газон.

13

А я только мечтаю о газоне, участок у нас крохотный, только под посадки используем.