Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковши для норий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, не подскажите где можно заказать качественные ковши для норий? Такие нужны для полноценной работы обновлённого элеватора

2

Соколовский Тима написал(а):

Коллеги, не подскажите где можно заказать качественные ковши для норий? Такие нужны для полноценной работы обновлённого элеватора

Ну да, вообще сложно себе представить, что элеватор может работать без подобных ковшей. На них ведь положена очень важная задача и этот факт уж точно нивелировать не получится. Я знаю, что ковши норийные производит компания АгроМаш, она по этому направлению уже давно работает и к этому поставщику можно обращаться спокойно. Он вам наверняка сможет гарантировать и быструю доставку самих ковшей, и их монах, и наличие всех комплектующих по надобности. Пробуйте связаться с представителями компании и все нюансы по заказу уточнить

3

Посмотрите в Деметре - я знаю, что у них более чем достаточно оборудования такого плана. Нам там скребковый транспортер для зерна https://demetra.ua/ru/oborudovanie/tran … nsportery/ продали довольно недорого, при чем очень даже качественный, так что Вам определенно их могу порекомендовать.