Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Незабываемый отдых


Незабываемый отдых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Необходимые мне для отдыха туры покупаю исключительно здесь   https://www.apltravel.ua/tury/v/vetnam
Тут отличные цены и замечательный сервис! Всем очень советую! Отличный туроператор!

2

Я чтобы сэкономить путешествую самостоятельно без тур операторов, так намного дешевле, в октябре была в Дубаи увидела Парк Цветов, посетила огромный океанариум в Дубай Молле, остров пальм, познакомилась с интересными людьми, утром пляжи и достопримечательности, а вечером здесь https://xn--80aa3abecqd.xn--p1ai/produc … ry/brendi/ заказывали крепкие напитки и гуляли допоздна, весело было.

3

Я тоже прошлой весной с дочкой отдыхала в Дубаи, а у нее в это время было день рождения, а как известно никакой детский праздник не обходится без воздушных шариков! Я решила ей сделать сюрприз, здесь https://eventsky.ae/ru/ заказала в номер красивые и красочные шары, торт и пригласила детей из отеля, дочке очень понравилось.

4

Могу посоветовать команду https://goo.gl/maps/4DiAvikCJh7VBwRYA , которая приглашает каждого желающего посетить уникальные по своей сути и неповторимые по содержанию экскурсии в Припять и Чернобыль. На выбор предоставляется однодневный, двухдневный или приватный Чернобыль тур, в котором вы сможете окунуться в постапокалиптический мир, увидеть что станет с городами после исчезновения людей, узнать тайны этого фантастического места и его историю, перенестись на машине времени в СССР, побывать на самой большой покинутой людьми территории в мире, посетить гигантские колоссальные сооружения, избавиться от страха и понять, что природа неподвластна человеку.

5

Отдыхать везде хорошо, главное чтобы было время и деньги.

6

Многие мои друзья зимой летают к океану, но для меня это слишком долгий перелет, я боюсь. Для таких как я прекрасно подойдут туры в Буковель от https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie- … kovel.html ,  здесь можно отдохнуть душой и телом, покататься на сноуборде. При необходимости взять инструктора.

7

Если будете отдыхать в Дубаи , то могу дать полезный совет. Если захотите оставить красивые воспоминания об отдыхе, тогда Вам понадобится  фотограф в дубае из компании "Dubai Content Production". Нам с ними понравилось работать. Все очень легко, позитивно, непринужденно. В результате море положительных эмоций от общения и коллекция красивых, эмоциональных и очень колоритных фотографий!


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Незабываемый отдых