Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Упражнения для похудения


Упражнения для похудения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу быстро похудать к лету, время осталось совсем немного! Можно ли в домашних условиях быстро сбросить 3 кг с помощью тренировок? Какие это должны быть упражнения чтобы подкачать живот и ноги?

2

Можно сбросить все. Вопрос в том, хватит ли вам силы воли заниматься дома. Не каждому дано себя дисциплинировать.

3

Посмотрите занятия Елены Александровой из Санкт-Петербурга. Я занималась по ее системе и результат был.

4

Побегайте, пресс покачайте, ну и поменьше ежьте!

5

Смотря сколько весите. Три кг может будет и недостаточно при весе, скажем в 120 кг... но сбросить за месяц - реально.

6

Соблюдать режим и диету + не сильные нагрузки, к примеру бег, это залог уже будет похудения.

Отредактировано Yurgen1980 (2018-02-27 10:34:33)

7

Чтобы похудеть мало физических упражнений, надо ещё начать правильно питаться, отказаться от лишней еды по возможности меньше есть сладкое и жареное, помочь в этом могут обычные конопляные семена https://errors-seeds-stp.com/auto-femen … nnye-sorta они могут надолго снижать аппетит, это то что вам поможет.

Отредактировано LenaD (2018-12-22 11:29:29)

8

бег

9

Интенсивная ходьба

10

купите абонемент в тренажерку

11

Бегайте по утрам

12

Катайтесь на велосипеде

13

Начните с пробежки по утрам

14

А лучше больше ходить. Это полезнее чем бег

15

Больше ходите и делайте зарядку по утрам.

16

А еще лучше, хотя бы минимальную нагрузку делать утром

17

Мы на сервисе сравнения цен покупали в детскую спортивный комплекс Polini Sport Active https://www.aport.ru/sportkompleksy_shv … ki/cat4568 Так вот всей семьей каждый день занимаемся, причем в любое свободное время.

18

И мне надо.

19

Спасибо за инфу

20

:cool:

21

Хочу скинуть килограмма три.

22

Побегайте, пресс покачайте, ну и поменьше ешьте!


Вы здесь » Семейный Портал » Спорт » Упражнения для похудения