Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Покупка нового смартфона


Покупка нового смартфона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, помогите советом, хочется купить себе новый смартфон, я но не могу определиться что лучше брать iPhone сэкономить на себе и взять китайский бюджетник xiaomi? Что посоветуете? В бюджете не ограничено, позволяет купить любую модель, просто вопрос нужно ли переплачивать?

Отредактировано Рината (2021-12-02 10:36:00)

2

А для чего вам нужен телефон? Если он нужен для общение ем просмотра новостей в интернете и соцсетях, то можно ограничиться и xiaomi. Если же вы планируете работать через смартфон, то однозначно iPhone

Отредактировано AeLina (2021-12-02 10:36:27)

3

iPhone берут не потому что это популярный смартфон, а потому что он удобен в использовании, у него стильный дизайн, хорошая скорость и качество работы, постоянніе обновления. И несмотря на то,что цены на iPhone расту, он всё равно считается самым покупаемым смартфоном. В компании xiaomi, в телефонах часто бывают программные сбои, так что берите iPhone и не сомневайтесь. Покупать iPhone лучше в специализированных магазинах, с хорошими отзывами и репутацией, например здесь https://ipartner.com.ua/b-u-apple-iphon … j-grade-a-

Отредактировано Lara Kassi (2021-12-02 10:35:20)

4

Цена айфона в америке интересует многих украинцев, которые решили купить айфон в Штатах. Так сколько стоят айфоны в Америке и какая выгода покупать телефон именно там? В первую очередь необходимо выяснить, какова цена выбранной модели в Украине и Штатах, и после анализа принимать решение, где выгоднее покупать. На сайте unitrade-express можно подобрать сайт с самыми выгодными предложениями: чтоб была приемлемая цена,безопасная доставка по США и выгодные условия.

5

Ну тут уже дело удобства, если вам все-таки больше нравится самсунг, то почему бы не взять его. Я недавно приобрела новый смартфон, благодаря лизинговой компании Форвард https://podpishis.kz/ . Это достаточно выгодное и практичное решение, вы можете получить абсолютно новую технику в пользование, за сравнительно небольшой платеж в месяц, а потом поменять на новый.

6

А еще есть на примете еще что-нибудь? Хочу не по высокой цене взять айфон

7

Приветствую! Я тоже посмотрел бы хорошие варианты)

8

Приветствую! Вот тут https://apple-mania.com.ua/ru/iphone/l/ … at:512-gb/ можно посмотреть цены на новый телефон, расцветки и более подробные характеристики! Уверен что тут вам очень понравится выбор и качество, а так же сервис предоставляет очень быструю доставку. Менеджеры этого магазина помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вопросы)

9

А я решила не переплачивать за новый айфон, приобрела себе качественный б/у iPhone XS Max - https://apptown.com.ua/product-category … one-xs-max в каталоге широкий модельный ряд, который прошел полную диагностику перед продажей. При выборе товара предоставляется профессиональная помощь специалиста.

10

С покупкой бэушного айфона можно купить себе большие проблемы. Кто знает его историю?!?

11

Я тоже считаю, что надо поднакопить, поискать акции, но покупать новый айфон.

12

Никогда не прельщали бэушные вещи. А айфон - и подавно. Мало ли по какой причине его продают, может в него история, что и в тюрьму не возьмут...  Всегда можно постараться и купить новый телефон. Я недавно  в Комфи для себя iPhone 13 купила. https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … iphone-13/ Тоже сначала считала, что дорого. А смотрю, на айфон 13 скидки. Вот и не удержалась. Смартфон хороший, с большим ярким экраном. На нем хорошо просматривать и фото, и видео. Камера тоже отличная, такий четкие сочные снимки получаются. Мне давно уже надо было купить современный айфон, мой прежний устарел.

13

Рината написал(а):

Девчонки, помогите советом, хочется купить себе новый смартфон, я но не могу определиться что лучше брать iPhone сэкономить на себе и взять китайский бюджетник xiaomi? Что посоветуете? В бюджете не ограничено, позволяет купить любую модель, просто вопрос нужно ли переплачивать?

Отредактировано Рината (2021-12-02 07:36:00)

На мой взгляд, смартфоны Сяоми по качеству мало чем от айфонов отличаются, при этом цена телефонов Сяоми https://extreme-tel.ru/category/xiaomi/  в среднем меньше стоимости айфона в разы, а в некоторых случаях, в десятки раз. Конечно, если есть лишние деньги, то для статуса можно и последний айфон взять, но вот если этих самых лишних денег нет, то Сяоми  лучший вариант.

14

Тоже поддерживаю некоторых авторов, которым как и мне нравится телефоны xiaomi. Ну так еще бы, за такую стоимость вполне добротная рабочая лошадка, полно функций напичкано и фото также получается нормально. Экран сочными красками также радует, поэтому для себя вот не видели смысла переплачивать за так просто, ну за ими проще говоря. На https://megamir.by/mobilephones/xiaomi/ весь модельный ряд представлен, на любой вкус и кошелек так сказать. Гарантия разумеется есть, доставка опять же не заставит себя ждать, ну и однозначно за счет дополнительных скидок ощущается разница в цене по сравнению с другими местами.

15

Всім привіт, якщо у вас трапився анлок айфона, то раджу звернутися в цей https://applefix.ua/uk/unlock сервісний центр. Виправлять все швидко та за низькою ціною. Більше інформації про цей сервіс знайдете на сайті.

16

У меня новый Xiaomi 12 Pro 8Gb/256Gb - отличная модель, ничем не уступает навороченным айфонам!  По цене вполне меня устраивает, и по функциональным способностям тоже. В компании https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … o-8gb256gb , выбор хороших качественных смартфонов очень широкий, мой  Xiaomi с  мощным процессором,  большим экраном, достаточным объемом памяти, есть беспроводная зарядка и множество полезных опций. По моему мнению, не стоит переплачивать за бренд, можно без затруднений подобрать достойный телефон другой модели и марки, и пользоваться с удовольствием!


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Покупка нового смартфона