Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Как забеременеть при диагнозе "бесплодие"?


Как забеременеть при диагнозе "бесплодие"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда есть предпосылки, что врачи поставят бесплодие диагноз - не хочется ждать сложа рук хочу действовать - что в таких случаях советуют - как забеременеть в ближайшие сроки?

2

Нам ставили https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ обращались в несколько клиник и везде твердили одно и тоже. Проходили лечение, которое заняло несколько месяцев. Но сейчас благо все хорошо и можно теперь планировать беременность.

3

Мы поздно стали родителями https://getting-pregnants-after-40.ru/ так как долгое время никак не получалось забеременеть, хотя вроде бы и проблем особых не было. Но по какой-то причине беременность не наступала.Такчто девочки берегите свое здоровье и вовремя посещайте врача.

4

В наше время реально забеременеть при диагнозе бесплодие в клинике "Айвимед" - https://ivmed.clinic/ у них опытные специалисты и современное оборудование для лечения. Вы прямо сейчас можете записаться на консультацию и врач назначит вам полное медицинское обследование для выявления причин и дальнейшее медикаментозное лечение. Благодаря специалистам этой клиники мы осуществили свою мечту, и у нас появился малыш.

Отредактировано аринкакаас (2021-12-28 11:49:07)

5

Более подробно про женское бесплодие, можно узнать, вот тут https://globalmedik.com/kakovy-prichiny … esplodiya/ . Как оказалось, у женского бесплодия, довольно много причин. И подавляющее большинство из них, вполне успешно лечатся. Особенно эффективно, женское бесплодие лечат в Турции.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Как забеременеть при диагнозе "бесплодие"?