Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Электрический котел


Электрический котел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, друзья! Очень нужен совет знающих. Ищу я котел электрический для большого загородного дома – у нас общей площади около трех сотен. Поэтому нужен хороший мощный агрегат, который справится с поставленной задачей.

2

Ой, ну, я думаю, вам подойдет любой из представленных в магазине. Главное, обращайте внимание на то, для какой площади предназначен агрегат.
Мы для большого дома покупали котел электрический вот тут https://o-sa.com.ua/catalog/teplotekhni … richeskie/, модель HI-THERM HiT-36. И его вполне оказалось достаточно для обогрева.
Правда, у нас чуть больше 200 квадратных метров, но в описании указано вообще 360.
Маленький, крепится на стену, легко управляется и обслуживается, мощность выдает до 36 кВт, работают три тэна. Мы очень довольны, тем более, что цена адекватная достаточно. Рекомендую и вам!

3

Сделайте проект на отопление и там укажут необходимую мощность котла.

4

Это будет не дешево. С нынешними ценами на электричество...

5

Я бы вам порекомендовала вот в этот интернет магазин котлов отопления https://td-klimata.ru/category/kotly/ зайти, у них в каталоге действительно большой выбор отопительных котлов всех типов, там все лучшие российские и иностранные производители отопительного оборудования представлены.

6

Я в прошлом году себе купил электрический котел Roda Storm SL 8 - 7,5 кВт на сайте https://ovk.ua/ и остался очень доволен своим приобретением. Отличные технические характеристики, относительно низкий уровень шума при работе. Теперь в доме всегда есть теплая вода и зиму пережили норм. Рекомендую.
https://ovk.ua/uploads/resized/d199a46fc802813cc49fc1516e3b3d8a-b52d5.jpg.webp

7

Насколько электрические котлы надежны?

8

Для дома лучшего варианта отопления, чем https://fornaks.ru/catalog/section/elektrokotly/ электрические котлы, я думаю не найти. Не зря же их все ставят, теплоотдача хорошая, они стоят своих денег. Такие системы отопления практически не требуют обслуживания, очень просты в эксплуатации. Зайдите на сайт интернет-магазина Форнакс - там большой выбор в каталоге электрических котлов.

9

Лучше взять газовый, потому что в итоге он будет надежнее, ведь свет сейчас отключают буквально у всех. А так - цены на запчасти для газовых котлов gasboiler недорогие, как и стоимость работы ремонта, так что тут преимущества будут просто очевидными.

10

Visin написал(а):

Привет, друзья! Очень нужен совет знающих. Ищу я котел электрический для большого загородного дома – у нас общей площади около трех сотен. Поэтому нужен хороший мощный агрегат, который справится с поставленной задачей.

Я бы вам посоветовала обратить внимание на наши российские электрические котлы Ресурс, они разной мощности выпускаются, так что можно подобрать  для отопления дома любой площади. А купить электрокотлы Ресурс вы можете в интернет магазине Афоня https://afonya.online/vodonagrevateli-b … y-resurs-/ с доставкой на дом.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Электрический котел