Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Уход за телом


Уход за телом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Магазин veselova beauty это часть международного холдинга. Мы выбираем только лучшие и инновационные продукты в космецевтике, которые действительно работают и досатвляем их по всему миру!
Лифтинг и очищение лица,кожи.. качественые крема для лица вы сможете посмотреть или купить здесь https://krasivaya.biz у нас много чего интересного,продукты в магазине имеют полный пакет документов необходимых для безопасного использования!

2

Для ухода за телом, использую натуральные крема.

3

настоящую беру, ее на https://www.aroma-butik.ru/kosmetika-dl … telom.html не мало представлено. В последний раз брала крем на основе меда и масла оливкого, великолепный эффект.

4

Настоящую, это вы имеете в виду натуральную? Я тоже только такой пользуюсь, от нее хоть эффект не мгновенный, а накопительный, зато он есть, и я знаю, что кожу свою не травлю очередной химией. Последние время косметику по уходу покупаю на этом сайте https://natureal.com.ua/ . У них есть средства для лица, тела и волос, цены приемлемые, как для натуральной косметики.

5

Можу порадити вам перевірений магазин товарів для манікюру, kodi-professional.uaмає великий асортимент і помірні ціни.
Якість товарів на високому рівні і доставка оперативна. Рекомендую.

6

Мы с подружками, на регулярной основе заказываем себе оригинальные кремы BB и CC от Erborian в интернет-магазине https://profistyle.in.ua/category/bi_bi … r_erborian . Из всей их линейки кремов, мне больше всего понравился крем для лица корректирующий Erborian CC Dull Correct SPF 25. Что удобно, купленные в этом магазине товары, они быстро доставляют по всей Украине.

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/products/item_21163_1_4097750-228x228.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Уход за телом