Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Зависимость от алкоголя


Зависимость от алкоголя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу хорошую клинику с качественным лечением от алкогольной зависимости. Поделитесь контактами пожалуйста

2

Сейчас есть очень хорошие клиники, которые помогают избавиться от алкогольной зависимости. Моему супругу пару лет назад оказали действительно профессиональную помощь в клинике https://xn----7sbqjacjccexq1a0ac7l.xn--p1ai/ , благодаря чему он теперь на рюмку даже не смотрит будь то будний день, будь праздник. Обращайтесь туда смело, вам обязательно помогут!

Отредактировано PolinaBirkova (2021-11-24 22:57:26)

3

как это страшно смотреть как человек сам себя уничтожает..и ничего не может сделать с этой зависимостью, поэтому стоит ему помочь в такой сложной ситуации. есть клиника в Казани https://detoxkazan.ru/ советую они лечат от накро и алко зависимостях. лечение полностью анонимное за это можно не переживать что, кто-то узнает.

4

спасибо за контакты.

5

У меня зависимость от майнинга. Как вылечить:? Возможно ли это в Днепре? Буду рад за помощь

Моя зависимость тут - https://luckylink.kiev.ua/videokarty-dlya-mayninga/

6

Зависимость от алкоголя очень опасное заболевание, от которого в результате страдают все члены семьи больного. Могу поделиться с вами контактами реабилитационного центра "Монолит", специалисты которого эффективно проводят выведение из запоя в Виннице https://narkotiknet.com/vinnytsia/vyvod-iz-zapoya/. Моему другу помогли избавиться от алкоголизма в короткие сроки.

7

Советую обратиться к врачу Филиппову Роману Васильевичу в клинику https://alko-pnz.ru/ , врач компетентный, нашей семье очень помог -  вылечил родственника, который запоями пил!


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Зависимость от алкоголя