Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » С чего сделать ограждение


С чего сделать ограждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Переехали на днях в собственный дом, который остался нам от бабушки. Теперь решили затеять здесь ремонт. Но в первую очередь хотим заменить ограждение, которое здесь совсем уже за годы стало не пригодным. Доски прогнили, забор в некоторых местах упал. По этому ищем хороших идей.

2

Ограждение возле дома можно сделать с разных материалов, шифер, профнастил, доска, бетонное ограждение. Лично мы свою территорию оградили профнастилом, под которым залили фундамент, что бы продлить его долговечность. Материал довольно легко монтируется, и замечательно смотрится.

3

Мы себе покупали уже готовые бетонные конструкции "Еврозабор". Пришлось только правильно по уровню установить столбы, а все остальное муж сделал очень быстро. А смотрится благодаря своим узорам, просто превосходно.

4

Мои соседи заказывали заборные блоки. Срок службы таких блоков не ограничен. Выглядит так как будто он сделан из натурального камня. Установка таких блоков по стоимости, дешевле своих аналогов, таких как кирпич. Внутри блоков им смонтировали кабель и установили камеры наблюдения. Такой забор очень прочный и надежный.

5

Пересмотрели множество вариантом, и самым надежным показалось ограждение с кирпича. Сейчас такое используют многие, смотрится красиво. Пришлось правда заливать фундамент под него, затем возводить кирпичную стену, которую обделали прочным облицовочным кирпичом, но скажу внешний вид конструкции превосходный. И соседи больше во двор не заглядывают.

Отредактировано Артур32 (2017-05-20 13:43:01)

6

А смотрится благодаря своим узорам, просто превосходно.

7

Из профнастила.

8

Профнастил дешевле всего выбирать на сервисе сравнения цен https://www.aport.ru/krovelnye_materialy/cat10891 Огромный выбор  расцветок. Для забора самое подходящее в бюджетных целях..

9

Сейчас моднео делать ограждения из живой изгороди.

10

Вариантов масса. Посмотрите качественный и широкий выбор ограждений https://texnafence.ru/zabor/2d-ograzhdenie/ и определитесь, какой вам больше понравится. 2D заборы обладают огромными преимуществами и вполне доступны. Конструкция лёгкая и одновременно очень прочная.

11

Друзья, если интересуют ограждения, советую обращаться в компанию Зеленый Забор https://zz.in.ua/ru/kontakty/dnepr  ... Здесь очень хорошие заборы по очень хорошей цене... Рекомендую!!!


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » С чего сделать ограждение