Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Боли в суставах, что предпринять?


Боли в суставах, что предпринять?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки, посоветуйте эффективный препарат, который избавит от болей в суставах.

2

Мне врач назначал Терафлекс https://www.theraflex.com.ua/ru/teraflex/  Это препарат, стимулирующий восстановление хрящевой ткани. Глюкозамин и хондроитина сульфат принимают участие в синтезе соединительной ткани, способствуя предотвращению процессов разрушения хряща и стимулируя регенерацию ткани.

3

Да, Терафлекс - это классный препарат, мне только он и помогает.

4

Ну еще было бы неплохо разобраться в причине суставной боли, а тут без ревматолога https://klng.docdoc.ru/doctor/revmatolog не обойтись.

5

вы хотите с помощью лекарственных средств какие проблемы решить - избавиться от болевых ощущений или все же бороться с их источником? Во втором случае Вам надо к доктору.

6

Да ну, это же и правда совершенно не решит проблему, а возможно, даже усугубит ее, поскольку будет потеряно время. Автор, не тяните, по поводу боли в суставах лучше обратиться к доктору. кстати, если вы из Киева, то могу порекомендовать травматолога Александра Коваленко, вот тут о нем можно почитать https://drkovalenko.com.ua/

7

Лечение при болях в суставах должно быть только комплексным

8

Соколовский Тима написал(а):

лечение при болях в суставах должно быть только комплексным

Да, всё вы верно говорите. И подбирать такое лечение должен хороший специалист

9

Leksandra написал(а):

Девчонки, посоветуйте эффективный препарат, который избавит от болей в суставах.

Автор, а почему вы не хотите попробовать биорезонансную терапию? Она при лечении многих болезней используется и также для лечения различных заболеваний суставов подходит. При правильном применении самой методики вы результат очень быстро ощутите! Вот подробнее почитайте о биорезонансной терапии. Многие о ней просто мало знают и даже не догадываются, насколько она может быть эффективной.

10

В таком случае вам могут помочь витамины Кальцемин. Вот здесь поближе ознакомьтесь с их составов, способом применения и тд https://www.calcemin.com.ua/ru/ . Я их принимала в свое время, когда мне анализы показали, что в организме сильно не хватает кальция и витамины помогли улучшить ситуацию, это я даже по переломам костей увидела, да и зубы улучшились.

11

Проконсультируйтесь с доктором из Открытой Клиники https://openclinics.ru/orto-travma/ , можно записаться на прием онлайн, а для проведения диагностики, в клинике есть всё необходимое.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Боли в суставах, что предпринять?