Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ремонт откатных ворот


Ремонт откатных ворот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, мы сейчас вплотную занялись ремонтом откатных ворот. Нужно полностью менять всю  старую автоматику. Интересует где её заказать можно по не высокой цене.

2

Тая Владина написал(а):

Форумчане, мы сейчас вплотную занялись ремонтом откатных ворот. Нужно полностью менять всю  старую автоматику. Интересует где её заказать можно по не высокой цене.

Может вам лучше обратиться за помощью к частному мастеру. Такие вроде бы не дорого берут за свои услуги.

3

Дарья Гудвина написал(а):

Может вам лучше обратиться за помощью к частному мастеру. Такие вроде бы не дорого берут за свои услуги.

На самом деле не обязательно. Из личного опыта вам скажу, что ремонтировать откатные ворота не сложно. Автоматика продаётся в интернете https://novi-vorota.com.ua/avtomatika-o … vorot.html . Вам могут даже собрать комплект специально для самостоятельной установки. Гарантия на все комплектующие - 5 лет. Я поставил и пользуюсь с комфортом.

4

Меня тоже интересует автоматика ворот . Где приобрести можно ?

5

yakovlev6578 написал(а):

Меня тоже интересует автоматика ворот . Где приобрести можно ?

Ми колись у них дивились автоматику для воріт novi-vorota.com.ua/ua/avtomatika-otkatnih-vorot . Приблизно років 5 тому ми купували у них відкатні ворота і ними ми максимально задоволені до цього дня, тому ми дивилися там автоматику, фурнітуру і т.д.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Ремонт откатных ворот