Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » выбор сумки


выбор сумки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, у вас бывает такое, что купленная вами сумка не подходит к платью? Сколько их интересно должно быть, чтобы соответствовали гардеробу среднестатистической женщины?

2

У меня не бывает такого, так как я купила себе классического кроя черную сумку и белый клатч. Еще сестра связала мне рюкзачок шоколадного цвета и я с ним бывает хожу

3

У меня много сумок) Я когда вижу красивую модель, не могу удержаться и не купить её себе. Черных разных размеров у меня 3 штуки, бежевая 1, коричневая 1 и белая 1) Хочу себе еще синюю подобного плана купить https://mydarsi.ru/product/zhenskaya-su … o-sinyaya/ , но пока ищу альтернативу этой сумке. Девочки, подскажите интернет-магазины женских кожаных сумок с доставкой по России, плиз

Отредактировано Анжелика (2019-07-15 21:27:14)

4

Я чаще в брюках и джинсах хожу, чем в платьях. У меня всего 1 сумка, с которой я хожу уже долгое время и она выглядит как новая, так как изначально выбирала не из дешевых.

5

Жене нужна сумка, подскажите где можно купить и какую лучше выбрать

6

Она у меня уже в возрасте и на высокой должности, чтоб соответсвовала статусу короче.

7

ох это извечная женская боль

8

У женщины должно быть много сумок. Конечно же, под каждый наряд не нужно покупать, но обязательно нужно иметь несколько универсальных, которые подойдут под любой образ. У меня много сумок, покупаю только качественные, и только известных брендов. Но денег на сумки трачу не много, так как покупаю на секонд-хенд https://www.second-hand-lux.ru/category/sumki/

9

А какие мужские сумки сейчас в моде?

10

katyaperelomova написал(а):

А какие мужские сумки сейчас в моде?

Сейчас рюкзаки в моде, удобные, вместительные, да и смотрятся стильно,  я сама мужу недавно вот здесь  https://pobedov.com/categories/rjukzaki/ один из таких современных мужских рюкзаков купила. Я и сама часто вместо сумочки рюкзак с собой беру, мой, правда, поменьше, чем у мужа.

11

А у меня бывают муки выбора сумки, когда их много передо мной стоит, я тогда вообще теряюсь и не могу выбрать, хочется все и сразу.

12

Fenechka написал(а):

А у меня бывают муки выбора сумки, когда их много передо мной стоит, я тогда вообще теряюсь и не могу выбрать, хочется все и сразу.

Значит подбирайте под конкретный наряд, так проще.

13

Вот чтобы точно хватило сумок и не хотелось еще, такого не бывает  :no: Конечно, всех не скупишь, поэтому я покупаю лучшие, только те, о которых можно сказать "вау". Я выбираю в магазине с больши ассортиментом, тут какие хотите можно сумки женские заказать https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … kie-sumki/ Есть маленькие, средние, шопперы. Изделия от разных брендов, есть эксклюзивные дизайнерские сумки. Я у мужа недавно выпросила эту сумочку из кожи морского ската. Какое замечательное качество - она будет носиться годами, и ничего с нею не станется.

https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/270/270/detailed/0/ymlimport/bag24/sumki-jenskiekojanye-jenskie-sumki/18218_0.jpg

14

Мне очень нравятся в этом магазине сумки стильные женские https://trade-city.ua/catalog/bags/ выбор просто супер) Я считаю что вы без проблем сможете подобрать для себя классную сумку) Я заказываю у них всегда, как для себя так и на подарок)

15

На сайте интернет магазина CAPRON https://capron.com.ua/furnitura-dlya-sumok  вы можете выбрать и купить металлофурнитуру для сумок в режиме онлайн. В виртуальном каталоге с лёгкостью отыщите предметы и детали для создания эксклюзивных и практичных, больших и маленьких, вязаных и трикотажных аксессуаров разного стиля. Рекомендую.

16

Большая часть этих магазинов развод

17

Я всегда себе с новым сезоном весенне летним приобретаю минимум 1 сумочку, клатч и рюкзак. Т.к. много чего хочется, а финансово все не потянуть, поэтому нашла интернет-магазин OLLA. В нем можно купить сразу все что захотела по очень доступным ценам и хорошего качества. Поэтому тем кто желает сэкономить немножко - советую!  :cool: Так же в магазине представлен большой выбор не только женской одежды и обуви, а также мужской.  :mybb:

18

Я сто процентов согласна, что под каждый наряд  и случай у вас должна быть сумочка. Вот я например, в последнее время почти всегда заказываю тут https://kengyry.com.ua/ На мой взгляд удобно и выгодно, ну а по качеству это отдельный разговор - оно отличное. Буду возвращаться еще не раз - точно!

19

У меня на 1-м курсе было 22 сумки. Это конечно все очень очень разные. Включая пляжную, рюкзаки, эко-сумки льняные.  Я чувствовала себя очень комфортно с таким количеством. Сейчас у меня 4 сумки, и мне маловато.

20

В интернет-магазине CAPRON https://capron.com.ua/ представлен широкий выбор металлофурнитуры, пряжи для вязания сумок, рюкзачков и плетения макраме. А так же фурнитура собственного производства из кожи, эко-кожи и других материалов. Переходите на сайт и заказывайте с доставкой по Украине. Рекомендую.

21

Хочу жене подарить хорошую сумку.

22

Сумок много не бывает) Эх, я когда очередную покупаю, муж уже косо смотрит. Ну не понимает он, зачем девушке больше двух сумок...


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » выбор сумки