Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Ламинат


Ламинат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купить ламинат Киев рекомендую в компании Woodlab.Expert. Там самые доступные цены на ламинат в Киеве, а на сайте представлен широкий каталог напольных покрытий

2

я за паркет, ему сноса нет

3

Да, интересно, а знаете, что еще можно посмотреть тут https://avkstroy.ru/s/laminat/tarkett/nordica/ таркетт нордика. Отличное качество и интересный дизайн-это то, что очень нравится мне. Поэтому, я уже обратилась и заказала для своей комнаты именно такой ламинат.

4

Учитывая то, что на укладку ламината цена оказалась самой выгодной, вот тут, у них я заказывал укладку на даче у родителей. Выполненные работы, родители охарактеризовали очень положительно! И по стоимости, получилось не слишком дорого!

https://arkwood.com.ua/image/cache//data/Rezult/Rezult-elka-Oak%20Gannett-300x200.jpg.webp

Отредактировано jenya26 (2021-12-10 21:49:17)

5

Привет) С детьми выбрать напольное покрытие конечно сложнее) На мой взгляд, можно выбрать качественный кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/ , поскольку такое покрытие не только стильно и интересно смотрится в помещении, но и действительно имеет хорошую прочность и износостойкость, поэтому и прослужит многие годы владельцу. А подобрать вы можете его по ссылке выше.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Ламинат