Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » брак


брак

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Давайте обсудим тему брака и брачного контракта. Как считаете нужно ли узаконивать отношения и заключать брачный договор со своим супругой?

2

Я считаю, что тут у каждого свое мнение и право выбора. Нет никаких правил, что именно нужно узаконить отношения или не нужно, каждая пара решает самостоятельно.

3

Как по мне, так и штампу в паспорте быть и быть брачному контракту, это вносит огромный вклад в будущее. Если пара живет вместе, но гражданским браком, они наживают совместное имущество, которое потом поделить не смогут, поскольку они официально не муж и жена, и у них нет брачного договора. Это лично мое мнение. Вот, например в адвокатском объединение Киева все подробно расписано, даже указаны цены на составление этого договора, можете почитать, для чего он вообще нужен: https://alvaprivacy.ua/uslugi/family/so … o-dogovora .

Отредактировано Игорь Карпов (2019-07-15 05:56:23)

4

Мне кажется, это полный бред. Составление и заключение брачного договора ничего не вносит в отношения между мужем и женой. Так что смысла нет тратить деньги только на него.

5

Нужно, в этой жизни может вмиг все поменяться

6

Всем привет. Заключать брачный контракт имеет смысл далеко не всегда. Нужно взвешенно и со смыслом подходить к обсуждению партнерами вопроса распределения имущества,  в случае развода.
Конечно же, такой разговор будет "заглушать" любовные страсти. Пара возвращается из"облаков" на землю, чтобы решить финансовые отношения. Ведь правда?  Это никому не хочется. Но, также есть много случаев, когда его заключать просто необходимо. Неравное финансовое состояние, владение бизнесом, и другие причины. Подробнее можно почитать в интернете, например тут: https://razvodonline24.de/chto-reguliru … -germanii/
Всё таки Брачный контракт это договор, который иногда нужен людям в современном мире, но решение нужно всегда приниматьиндивидуально.

7

На сегодняшний день - это правильно. Я бы заключал.

8

где познакомиться с парнем чтобы создать семью?

9

вот у меня тоже была проблема со знакомствами..точнее со мной знакомились мужчины, но знаете всегда было какоето но....поэтому решила искать серьезные отношения через брачное агенство, где мне подобрали достойного партнера) у нас общие интересы, одни ценности в жизни, что важно) так что советую верить в брачные агенство, обратится и наконец-то стать счастливым)

10

Знакомства через Интернет https://datingstart.ru/luchshie-prilozh … znakomstv/  распространенное явление. Многим они помогают создать крепкие семьи, завязать настоящую дружбу, расширить круг знакомых и даже открыть новые горизонты для бизнеса. Не бойтесь идти навстречу новым отношениям!

11

Я как-то считаю, что если есть брачный контракт, то это какие-то ненастоящие отношения. Люди не доверяют друг другу, как-то так... Хотя, многие с такими контрактами живут...

12

Я думаю, что в отношениях не все однозначно. Это вечная работа с партнером и над собой. Брачный контракт, с одной стороны неплохая вещь, но соглашусь с тем, что да, он под собой подразумевает некую недоверчивость одного к другому. Просто нужног учиться разговаривать друг с другом, чтобы возникло взаимопонимание, тогда может быть и не понадобится контракт, если крепкая будет семья. Предлагаю, для начала разобраться и понять для чего же мы строим отношения? Читайте полезную  статью об этом.

13

Исследователи обращают внимание на то, что уменьшение сексуальной активности в семейных парах свидетельствует о том, что отношения дали трещину. Причинами этого могут стать привычка. Кроме этого, часто во многих семьях этот вопрос не уделяется должного внимания, особенно с появлением детей. В таких случаях нужно чаще заходить в сексшоп https://sexshop.rozetka.com.ua/
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/226774608.jpg

14

Брачный контракт - хорошее дело. Но создавая семью на основе любви как-то не думаешь об этом.  А потом уже поздно что-то менять.

15

Ксюша656 написал(а):

где познакомиться с парнем чтобы создать семью?

Я перепробовала многие другие сайты знакомств и приложения, где найти богатого спонсора. Такое ощущение, что они заточены на то, чтобы вы провели как можно больше времени и ни с кем не познакомились. Можно месяц сидеть и никого нормального не встретишь. На сайте знакомств https://lovelama.ru/ все наоборот. Зашла, познакомилась сразу с нормальным обеспеченным мужчиной. Как-то по-взрослому что ли. Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Если хотите найти себе достойного принца, то советую вам именно сюда.

16

Makayla написал(а):

Брачный контракт - хорошее дело. Но создавая семью на основе любви как-то не думаешь об этом.  А потом уже поздно что-то менять.

Наверно хорошее , не спорю , но мы ни чего такого не делали , а кто-то да , заключает !
На сегодняшний день бракоразводные процессы, к сожалению, перестали быть редкостью. Помимо душевных переживаний, людям очень трудно прийти к общему решению по поводу раздела имущества. Чтобы избежать этого, за определенное время до свадьбы или после нее следует составить брачный договор, учитывающий все пожелания супругов.
И вот Вам статья , тут узнаете , как составить брачный договор - https://pravo.moe/kak-sostavit-brachnyj-dogovor/.
И помните , что законодательством не предусматриваются пункты об условиях выполнения супружеского долга или распределении семейных обязанностей (например, кто и когда моет посуду, выносит мусор, убирает).https://st41.stpulscen.ru/images/product/364/875/910_medium2.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » брак