Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Пескоструйная обработка


Пескоструйная обработка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. А подскажите плиз есть ли у нас где-то центры пескоструйной  обработки? И как они все делают и по какой цене? Хочу некоторые детали на авто отпескоструить, а вот где это делают не знаю.

2

да мне кажется что сейчас такие центры не сложно найти. вот только стоит такая услуга очень дорого. а вот работа получается не всегда и не у всех хорошо. так что может быть вы б этим не рисковали.

3

да сейчас можно найти все что хотите. только нужно не сидеть на месте а идти искать то что вам нужно.

4

Ну конечно центры пескоструйной обработки есть. И знаете я вот в последнее время начал обращаться для этого вот сюда https://specpokraska.com И они мне много деталей уже отпескоструили, что на них совсем не осталось никакой ржавщины. Да и меня их работа так впечатлила, что я больше ни к кому с этой проблемой не хожу и рекомендую их всем своим знакомым. Которые попробовав их тоже остаются всем довольны.


Вы здесь » Семейный Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Пескоструйная обработка