Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Керамическая плитка


Керамическая плитка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем..нашел отлычный магазин производителей керамических декоративно-отделочных материалов https://crm.kerama-marazzi.ru
широкий ассортимент среди крупнейших производителей керамической плитки, керамического гранита, мозаики и декоративных элементов.
У нас цены всегда доступные для каждого, доставка быстрая и надёжная,мы всегда готовы помочь вам с выбором и проконтролировать.

2

Если ищете плитку качественную по доступной цене, то я хочу обратить внимание на один магазин, где вполне хороший выбор, я несколько раз там уже заказывала и все устроило , вот сюда загляните https://www.keramogranit.ru/brands/atla … de-russia/

3

Не спешите покупать, когда не понимаете по керамической плитке, чтобы купить хорошую плитку, советую ознакомиться с рекомендациями специалистов remhouse.com.ua с разбором всех особенностей по разным видам, ознакомившись сможете уже купить лучшую керамическую плитку и положить у себя дома
https://remhouse.com.ua/wp-content/uploads/2021/03/plitka-vanna1.jpg

Отредактировано monzii (2021-11-17 20:11:29)

4

Мы когда ремонт в ванной и санузле делали, в Реал Керамика плитку заказывали https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaja-plitka/ - нашли там интересную коллекцию, смотрится шикарно.

5

А ми з чоловіком вирішили найняти фахівців з ремонту житла. Сподобалася нам компанія «Дімар», в якій найлояльніші ціни на Ремонт Квартир у Львові і плюс до всього, в цій компанії ще будуть додаткові знижки та подарунки. Нам дали залізні гарантії, адже власник компанії несе юридичну відповідальність і контролює проведення робіт особисто.

6

Выбор большой тут https://plitka.ua/catalog/plitka/keramo … -ispaniya/ Выставка товара сделана грамотно и рационально. Сразу можно получить представление о плитке и порядке выкладки. Купили мы испанский керамогранит производителя HALCON серия BARNABY. Компетентный менеджер хорошо разбирается в нюансах, помог с выбором и расчетами. Заказ прислали вовремя, качество и цена вполне устраивают.

7

Мне понравилась вот здесь плитка для ванной, очень богатый ассортимент, можно найти на любой вкус. Хотим себе заказать, так как весной планируем делать ремонт в ванной.

8

Себе и своей сестре, плитку для стен, я покупал в интернет-магазине https://plitka4you.com.ua/plitka-dlya-sten/ . Качество приобретенной у них плитки оказалось, даже выше, чем мы предполагали. И по стоимости, она получилась не слишком дорогой.

https://plitka4you.com.ua/content/images/17/240x240l85nn0/72005733672548.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Керамическая плитка