Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Браслет для мужчины


Браслет для мужчины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите выбрать браслет своему мужу, хотелось бы ему на новый год подарить красивый аксессуар, вот пока не определилась со стилем украшения.

2

А я браслет для мужа дарила в прошлом году на день рождения, выбрала ему золотой в красивом плетении, а в этом году для него заказала стильное кольцо, пересмотрев не мало вариантов, выбрала подходящее тут https://diamant.ua/catalog/koltsa/ , я очень за размер переживала, поскольку примерно брала его, но размер подошел как раз, муж говори, что кольцо удобное в носке

3

А мне кажется,ч то не каждый мужчина станет носить такие аксессуары, поэтому не помешает спросить у мужчины будет ли оне носить такой аксесуар.

4

Наверное, браслет это уникальное и стильное украшение, которое подойдёт как мужчине так и женщине. Кончено, не все мужчины любят носить такие аксессуары, но лично мне безумно они нравятся, особое внимание я бы уделил браслетам из кожи. У меня даже есть один интересная модель кожаного браслета, купил его совсем недавно в ювелирно компании Oniks, модель стильная и модная. А сейчас прочитал статью о том как купить кожаные браслеты в Украине http://gorod-online.net/news/zhizn/1939 … a-ot-oniks и как правильно за ними ухаживать, если вам тоже нравятся такие аксессуары, то загляните в статью.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Браслет для мужчины