Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Щетка для зубов на работу


Щетка для зубов на работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Я работаю в офисе, 24/7, мне осталось перевести своего кота в кабинет и квартиру можно не снимать. В связи с таким графиком, я на работе завтракаю, обедаю и иногда даже ужинаю, естественно, за день куча остатков еды остается между зубов. Посоветуйте удобную и качественную зубную щетку в барсетку, а то чувствую, если не куплю щетку, то поход к стоматологу мне обеспечен

2

У меня в каждой сумке валяется зубная щетка, вдруг у кого станусь ночевать, чтобы не бежать в магазин. Купи себе 10 обычных щеток, чехлы пластмассовые и разбросай по сумкам, а то сменил сумки и оставишь щетку снова дома

3

Visin написал(а):

Всем привет. Я работаю в офисе, 24/7, мне осталось перевести своего кота в кабинет и квартиру можно не снимать. В связи с таким графиком, я на работе завтракаю, обедаю и иногда даже ужинаю, естественно, за день куча остатков еды остается между зубов. Посоветуйте удобную и качественную зубную щетку в барсетку, а то чувствую, если не куплю щетку, то поход к стоматологу мне обеспечен

Вообще это нормально чистить зубы 3-4 раза в день, если у тебя еда остается между зубами, значит щетка большая и не достает куда то, это я по себе сужу.
Если ты настолько занятой на работе, то у тебя один вариант, это глянуть что в интернете за зубные щетки https://comfy.ua/toothbrush/brand__oral-b/ .  Из личного опыта, самые удобные зубные щетки Oral-B 3-Эффект Classic,  я беру 2 упаковки, получается 4 штуки, на год хватает. Щетина там такая, что она как то зуб обхватывает и со всех боков может достать еду
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/u/0/u0187379_big-45.jpg

Отредактировано Лилия (2021-11-01 15:56:48)


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Щетка для зубов на работу