Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Интересует консолидация данных по бизнесу. Посоветуйте, куда обратиться???

2

Всем привет. Меня интересовала консолидация данных, которую я нашел у компании https://www.eigenmethod.com/ru/services/konsolidaciya и нужно сказать, что она решает очень многие вопросы по развитию бизнеса. Ваши внутренние и внешние аудиторы будут довольны качеством консолидированной отчетности. Рекомендую обращаться к профессионалам!

3

Наша компания использует data-driven подход https://mrtext.ru/data-driven-v-chem-os … ktike.html к управлению бизнесом. Изучите принципы, а также посмотрите как это работает на практике. В статье подробно описано.

4

Любой бизнес очень важно защитить от внешних и внутренних угроз и что бы это сделать эффективно - нужно выделить слабые и сильные  стороны бизнеса и обозначить угрозы. Для этого есть прекрасная статья в интернете на тему SWOT-анализ: что это такое и как его использовать https://tripmydream.academy/blog/marketing/swot-analiz . Здесь в мельчайших подробностях раскрывается тема защиты от угроз  и профилактики. Всем рекомендую - очень полезно.

5

В бизнесе всегда важных моментов разных много.

6

Так и есть. Нам вот Навесной кун на МТЗ купить надо. Но никак достойных предложений не найдём. Кто что подсказать может?

7

В таком случае, Навесной кун на МТЗ https://agrokub.com.ua/frontal'nye-pogruzchiki заказать у компании АГРОКУБ можно. Данный производитель только качественную сельхозтехнику предлагает. Выбор здесь достойный. И есть официальная гарантия. Примечательно, что у ребят самые низкие цены. А всем клиентам постоянная поддержка обеспечивается.
https://agrokub.com.ua/catalog/view/theme/agrokubTheme/image/logo.svg


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Бизнес