Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Синдром сухого глаза


Синдром сухого глаза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как правильно подобрать капли для лечения синдрома сухого глаза?

2

Для этого вам надо вот такое обследование https://centr-zory.com.ua/services/lacrydiag-ru/ в офтальмологической клинике пройти. Если у вас есть возможность обратиться в эту клинику, то можете там же на сайте записаться к ним на прием.

3

Лучшее решение - сходить к офтальмологу https://iva.docdoc.ru/doctor/okulist на обследование

4

Сама сталкивалась с такой проблемой, капли для глаз хоть спасают

5

Вы можете сходить к офтальмологу при оптике, и он вам подберет нужные капли. Я тоже страдаю синдромом сухого глаза, и вообще не могу обойтись без увлажняющих капель, заказываю их в интернет магазине Люксоптика  . Тут можно без проблем подобрать подходящий вариант по цене и качеству, или получить профессиональную консультацию. 

6

LenaD написал(а):

Как правильно подобрать капли для лечения синдрома сухого глаза?

Да , не приятное состояние , согласна !
Синдром «сухого глаза» (ССС), иначе называющийся роговично-конъюнктивальным ксерозом – это патология, которая встречается преимущественно в высокоразвитых странах. В этих государствах болеет 7-17% населения, причем две трети из них — женщины. Причиной его могут стать как бытовые факторы, так и некоторые заболевания, симптоматика – разнообразна, а лечение – довольно трудное.
И вот Вам статья , тут все про этот синдром узнаете , есть причины , лечение https://okeydoc.ru/sindrom-suxogo-glaza … -lechenie/ . https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/02/big.jpg.webp


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Синдром сухого глаза