Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Какую квартиру выбрать?


Какую квартиру выбрать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто-то в курсе, подскажите какие цены сейчас на квартире в Нур-Султане? Меня интересует новостройки и желательно, чтобы были трёхкомнатные квартиры,  так как семья у нас большая, и каждому нужна отдельная комната. Заранее благодарю за ответы.

Отредактировано ПетрПетрович (2021-11-01 18:47:28)

2

А в каком районе вы хотите купить квартиру? Может у вас есть какие-то предпочтения, ну например, чтобы рядом были школы в детские сады в зелёной парке. Или вам это всё не принципиально. Ещё важно, какая сумма выделено на покупку квартиры

Отредактировано Женевьева (2021-11-01 18:53:12)

3

Мы в прошлом году тоже наконец-то отложили деньги на покупку квартиры, хотели новостройку, но когда посмотрели цены, поняли, что не потянем, а кредит брать не хотелось. В итоге нам попалась квартира во вторичной недвижимости с ремонтом и по приемлемой цене.

Отредактировано Зоряна (2021-11-01 18:55:19)

4

Ну цены на квартиры сейчас не маленькие, но тоже в зависимости от района. Могу вам предложить посоветовать посмотреть квартиры от в различных жилых комплексах, и уже потом выбрать. Мы живём в ЖК гранд Астана.  Мне здесь очень нравится современные дома современная инфраструктура. Можете посмотреть квартиры на этом сайте https://dom.kz/estates/44466

Отредактировано Рита-Маргарита (2021-11-01 18:56:51)

5

Соглашусь, что цены сейчас просто кусаются, тут собрать деньги на квартиру очень сложно, кому то даже невозможно. Я вот для себя выбрала остров Пхукет, как одно из лучших мест для вложений в недвижимость https://phuketbuyhouse.com/ru/

6

Я бы в новострое советовала покупать.

7

Привет! Наконец купила себе квартиру, небольшая коммунальная квартира, вот этот сайт Но я рада, что мне теперь не нужно жить на съемных, мне одной хватает. И спасибо риэлторам, что учли все мои предпочтения и подобрали мне квартиру за короткий срок.

Отредактировано svetlanalix (2022-02-03 01:51:57)

8

Благодарю за совет

9

Сейчас недвижимость очень выросла в цене.

10

можно еще построить свой собственный дом, это же просто мечта когда свое жилье и все под себя сделать. вот кстати, довольно интересная статья про дом http://newsn.ru/krasivyj-dom-voplotit-v … zhizn.html как его построить, как сделать красивым, какие этапы будут, как подобрать дизайн чтобы все нравилось)) почитайте.

11

Мы изначально хотели дом, но пока выбирали, решили, что долгая дорога до работы для нас будет не комфортной. Поэтому пересмотрели свой выбор в сторону квартиры. Вариантов сейчас много, но будьте осторожны чтобы не попасть на мошенников. Внимательно читайте договор куплю продажи, о нем вы можете почитать на сайте https://rulaws.ru/gk-rf/ Тут есть вся необходимая информация.

12

Nataxa написал(а):

Сейчас недвижимость очень выросла в цене.

Да, и заметно....


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Какую квартиру выбрать?