Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно приобрести качественный комод в гостинную.

2

Привет, да запросто обратитесь на https://artos.in.ua/komody-v-gostinuu/, где они представлены в широком ассортименте, качество просто супер, так что запросто можете обращаться.

3

А у нас  дома муж сам сделал гардероб, оказалось, что его очень легко собрать самому, сейчас все для этого можно найти в интернет-магазинах . Купить фанеру оптом в Львове теперь тоже не проблема, благодаря вот этой фирме -  http://tlok.com.ua/ . Сотрудничать с ними выгодно, так как цены реально низкие. Мы пока дом строили, ни раз к ним обращались. Всегда в нужном объеме весь материал был в наличии. С отношением сотрудников тоже полный порядок. Все дружелюбные и очень приятные. На любой вопрос отвечали подробно

4

Здравствуйте, вот здесь хорошая мебель https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa9c4kyc.xn--p1ai/ быстрая доставка,и хорошое качество работы, рекомендую зайти!При заказе осталась доволен.

5

Якщо потрібні хороші меблі з дуба, то рекомендую заглянути в каталог компанії https://www.lori.com.ua/ . Уже вдруге розширюю мережу закладів, і другий раз купую у них меблі для кафе та ресторанів Хоріка. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

6

filania99 написал(а):

Подскажите, где можно приобрести качественный комод в гостинную.

Рекомендую посмотреть мебель в гостиную в https://mebel-domu.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoy/, выбор там хороший, цены доступные. Я там недавно покупала мебель, она качественная, прочная и стильная.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Мебель