Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Простуду чем лечить?


Простуду чем лечить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, кто сейчас на форуме. Ребят, подскажите, чем лечить простуду. Лечуть уже дня три, а простуда никак не проходит. Может, антибиотики надо пить, как считаете. А если антибиотики, то какие лучше при простуде?

2

Не надо заниматься самолечением, лучше идите к доктору. Тем более симптомы простуды и короновруса похожи. Может, у вас не простуда, а ковид, и тогда нужно совсем другое лечение. А врач может выписать направление на тест.

3

Спасибо за совет. Но к доктору сейчас идти не хочется. Там больница короновирусыми больными забита. И все стоят в одной очереди к врачу. Даже если не было ковида, то после посещения поликлиники он у тебя наверняка появится.

4

Ну вы даете! Какие антибиотики? Простуда - это вирусная инфекция (так же, кстати, как и короновирус). А вирусные инфекции лечат не антибиотиками, а противовирусными препаратами  https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva  А антибиотики на вирусы вообще не действуют.
Самое распространённое противовирусное средство - это Амизон. А для детей - Амизончик. Там дозировка разная. Амизон для взрослых - 125 мг, а Амизончик для детей - 25 мг.
Но есть и более сильные противовирусные препараты - Навирин, например. Я его пью, когда при вирусной инфекции температура высокая. А саму температуру лучше всего сбивать парацетамолом.

https://receptika.ua/upload/products/amizon-tabletki-025g-20.webp

5

чай с лимоном хорошо помогает

6

Добрый день, мне кажется что сейчас чай лучший способ для лечения различных простуд. Тем более что вирусы такие, что половину из них вы просто не знаете происхождения. Мы кстати, тут https://coffeeok.com.ua/chay/japonskij-chaj покупали уже несколько раз чай - удобно и товар качественный!

7

Проблема періодичного болю досить розповсюджена. Особисто я сама знаю, що це таке. Шукала чим можна зарадити і ось знайшли такий засіб як Аффида. До речі, ось в них написано що робити при менструальному болю https://affida.ua/menstrualnyi-bil/nime … omu-bolyu/ німесулід це саме те, чим можна зарадити. Подивіться, почитайте статтю за посиланням та про цей засіб. Раджу спробувати, досить дієвий і при цьому із показаннями там все нормально.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Простуду чем лечить?