Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как правильно выбирать бухгалтера?


Как правильно выбирать бухгалтера?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто что может сказать относительно поиска хорошего бухгалтера, желательно онлайн, у нас свой клуб молодых родителей в Киеве и вот нужно отчеты в налоговую сдать

2

Хорошее дело у вас, мы тоже давно мечтали в своем городе открыть что-то подобное, но из-за пандемии пришлось немного отложить наши планы. Теперь вот посмотрим как дальше все будет и уже решим что делать дальше. А вот хорошую бухгалтерскую компанию я могу рекомендовать точно https://zrobleno.com/ru/buhgalterskij-a … g-v-kieve/ Вся инфа о них есть на сайте, хотя я и так скажу. что они реально лучшие.

3

Для бухгалтерской компании ведение бухгалтерии является ее основной функцией. Реализовать качественный процесс обслуживания клиентов не просто. Поэтому качество могут гарантировать только крупные аутсорсинговые компании.

4

В бухгалтерии нашего предприятия были участки, ведение которых отнимало немало и времени и сил, но при этом не требовало знаний на уровне главного бухгалтера. Поэтому эти услуги бухгалтера для ип https://reg-audit.ru/buhgalterskoe-obsl … ie-ip.html я передал на аутсорсинг и как оказалось это было хорошим вариантом. Сейчас думаю над тем, чтобы передать на аутсорсинг управление всей бухгалтерией.

5

К более профессиональным компаниям обращаемся когда нужны бухгалтерские услуги для бизнеса и нужен рост за короткое время. В этом году пересмотрели подход и осуществили внедрение SAP полного цикла, что дало колоссальный результат в положительном плане. Рекомендую акцентировать на данной услуге внимание, останетесь довольны затратами и оперативностью.

6

Да, порой найти бухгалтера требует много сил

7

семира написал(а):

Кто что может сказать относительно поиска хорошего бухгалтера, желательно онлайн, у нас свой клуб молодых родителей в Киеве и вот нужно отчеты в налоговую сдать

Ну вот смотрите, если вы не панируете очень все контролировать и просто иногда просматривать отчеты, тогда вам однозначно в компанию Зроблено https://zrobleno.com/ru/vedenie-buhgalt … a-v-kieve/ Они работают по договору, в котором прописаны все нюансы и все что и когда они должны делать, это очень выручает и помогает в работе компании.

8

Лучше всего искать опираясь на отзывы и рекомендации. Только так сможете найти проверенного специалиста. Я сама обращалась в компанию «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/contacts/ , чтобы помогли мне разобраться с документацией моей компании . Не пожалела, работают отлично , всегда в срок готовят отчетность.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как правильно выбирать бухгалтера?