Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » где найти


где найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Мы с мужем ждём появления малыша Я уже знаю пол ребёнка. В честь этого мы бы хотели устроить так называемую гендерную вечеринку . Для реализации мои идеи мне нужны специальные композиции из шаров для такой вечеринки. Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такие ивано-франковске?

2

Я заметил, что сейчас стало модным отмечать подобную вечеринку. Это конечно праздничное событие, поэтому шары должны быть действительно красивыми. В таком случае я рекомендую вам обратиться сюда https://balloon-if.com.ua/g96448825-kompozitsii-sharov . Это бутик воздушных шаров, где есть разные композиции из шаров на все случаи жизни.

3

Это хорошая идея. Я всегда с восторгом смотрю на такие мероприятия. Жаль только что когда я рожала своих детей (а точнее когда ими забеременела) таких традиций не было.    Но сейчас я для детей делаю свои праздники, для них вот тут https://skyshar.com.ua/ закупаю шарики. Вот скоро у сына будет день рождения и я его однозначно порадую новыми шарики с его любимыми мультяшными героями

4

А ви коляску дитячу вже купили? Поділіться адресою гарного магазину.

5

Давид написал(а):

А ви коляску дитячу вже купили? Поділіться адресою гарного магазину.

Я купила чудову коляску в New-Baby. Вражена якістю та дизайном. Зручна, легка, з великим кошиком. Ідеально підходить для прогулянок. Зручне складання, легкість в керуванні та відмінний дизайн – все, що потрібно для мами та малюка. Кошик для речей великий та зручний. Дуже задоволена покупкою, і раджу звертатися саме в New-Baby при виборі дитячих колясок https://new-baby.com.ua/product-category/kolyasky/ Там великий асортимент дитячих товарів, він став для мене  відкриттям якісних та стильних рішень для малюка.
https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_webp,q_glossy,ret_img,w_324/https://new-baby.com.ua/wp-content/uploads/2024/01/kolyaska-2v1-carrello-sigma-nf-crl-6509-obsidian-black-324x324.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » где найти