Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Посуда


Посуда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу купить себе посуду черного цвета. У нас кухня в чено-белых тонах. Поэтому хотелось бы, чтобы и посуда соответствовала интерьеру. Подскажите, где можно посуду посмотреть. Может и найду то, что именно мне нужно. Спасибо заранее всем за ответы.

2

Я в кафе ел с посуды черного цвета. Выглядит в самом деле круто. Возможно, и я когда то созрею и поменяю всю посуду на кухне, особенно ту, которой уже сто лет в обед. А что, отвезу ее на дачу, а куплю все новое, классное.

3

Visin написал(а):

Я в кафе ел с посуды черного цвета. Выглядит в самом деле круто. Возможно, и я когда то созрею и поменяю всю посуду на кухне, особенно ту, которой уже сто лет в обед. А что, отвезу ее на дачу, а куплю все новое, классное.

Давно пора. Можете начать с чего то определенного, например, с тарелок. А потом постепенно все поменяете. Не обязательно кардинально все сразу менять. Может, в процессе какие то новые мысли придут. Дизайн - это процесс творческий.

4

Можете на этом сайте заказать посуду https://oneprice.ua/ru/posud/ Мы уже не раз там покупали то чашки, то тарелки. А недавно заказали сковороду с антипригарным покрытием за триста гривен.
Вообще цены там неплохие. Можете на сайте посмотреть.
Есть и черная посуда. Например, вот такая керамическая тарелка черного цвета стоит тридцать гривен. Как по мне, это недорого.
Хотя лично мне как то не очень нравится посуда черного цвета. Но это дело вкуса, так сказать.

https://skr.sh/i/201021/fsoZouMk.jpg

Отредактировано Сударь (2021-10-21 02:33:18)

5

В сети можно найти.

6

Вот здесь мы брали сервизы столовые https://www.lora.ua/posuda/gruppa-tovarov_serviz/ Это сайт Лора, который занимается продажей качественной посуды на любой вкус.  Мне нравится легкость поиска на этом сайте, а еще наличие скидок, сто тоже реально круто и здорово. Смотрите, много на какую посуду идет солидная скидка.

7

. Возможно, и я когда то созрею и поменяю всю посуду на кухне, особенно ту, которой уже сто лет в обед.

8

Мне больше белая нравится, но в интернет-магазине Посуда.Ру https://www.posuda.ru/ на глаза попадалась и черного цвета, так что советую там посмотреть, как вариант.

9

Черная посуда поможет сделать сервировку более праздничной и оригинальной. На тарелках темных оттенков весьма аппетитно смотрятся разные салаты из свежих фруктов и овощей. Обычно хорошие скидки на посуду в черную пятницу https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/

10

а где купить посуду для микроволновки?

11

купила себе посуда тапервер для микроволновки понравилась, она сделано качественно) Изделия Tupperware для СВЧ изготовлены из материала специального, благодаря чему продукты готовятся быстрее. Плюс там сейчас спецпредложения(хорошие скидки) и вот накупила себе посуды)) буду пользоваться) Но выбор меня приятно удивил, столько всего))

Отредактировано Ксюша656 (2022-01-30 14:39:54)

12

Нашел выгодные предложения на посуду оптом в https://restochef.ru/catalog/posuda_dlya_restoranov/, оформил заказ, получил его быстро. Теперь у нас в баре современная посуда с очень красивым дизайном, качество вполне устраивает.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Посуда