Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сахарный диабет 2 типа


Сахарный диабет 2 типа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, расскажите о сахарном диабете 2 типа. Какие причины, симптомы? Как проходит лечение?

2

Считается, что при возникновении сахарного диабета 2 типа играет роль генетическая предрасположенность к заболеванию. Плохая экология, малоподвижный образ жизни, фасфуд, частые стрессы и сочетание таких факторов риска как возраст и избыточная масса тела так же влияют на развитие заболевания.  О сахарном диабете 2 типа подробно написано вот в этой статье https://diabet.org.ua/ru/sakharnyy-diabet-2-go-tipa/

3

сахарный диабет страшная штука, у меня друг болеет и каждый день как последний

4

Первый признак это повышение уровня сахара в крови. Поэтому как только вы об этом узнали, нужно немедленно идти к врачу

5

Собственно нет лечения от сахарного диабета, есть только поддерживающая терапия. Главное это соблюдение диеты. Сейчас правда я нашла одно нестандартное лекарство от сахарного диабета 2 типа тут https://travnyk.com/ это настойка Травник Карпатский. Вот уж не подумала бы, что от травяной настойки будет такой эффект, а эффект заключается в следующем у меня уровень сахара в крови упал на 50% после двух месячного приема этой настойки. И сейчас сахар держится в пределах нормы. Для меня это жизненно важная находка. Теперь всем знакомым диабетикам настоятельно рекомендую регулярно употреблять эту настойку.

6

Это очень тяжелое заболевание, которое разрушает организм человека. И в некоторых случаях человеку просто необходима помощь, так как здоровье подводит. Поэтому лучше обратиться за помощью , например в пансионат для престарелых в Москве https://domashniy-pansionat.ru/chastnyj … -v-moskve/ Домашний Уют , там позаботятся о больном с таким диагнозом.

7

Elena написал(а):

Первый признак это повышение уровня сахара в крови. Поэтому как только вы об этом узнали, нужно немедленно идти к врачу

Самое правильное решение, только врач сможет полностью рассказать что нужно делать и как жить с диабетом?! Правда забегу наперед и скажу, что тщательно стоит выбирать и сам источник с товарами для диабетика. Лично нам удобнее так https://s55.com.ua/p884330406-igly-insu … ofajn.html заказывать инсулиновые иглы, а также другие важные товары. Обращаемся смело, самый большой ассортимент, проверенные товары и удобные условия доставки в любые регионы Украины.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сахарный диабет 2 типа