Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как правильно ухаживать за кофемашиной


Как правильно ухаживать за кофемашиной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Открыли в своем городе возле университета кофейню-киоск , будет делать кофе и другие напитки на вынос, закупили уже все оборудование, профессиональную кофемолку и кофемашину хорошей мощности, но вопрос в уходе,как правильно ее мыть,чистить, чтоб она прослужила нам верой и правдой долгие годы, все таки техника не дешевая.

2

Ну просто нужно регулярно ее мыть,в течении дня следить за внешней чистотой кофемашины,а  примерно раз в неделю чистить все элементы прибора по отдельности, также нужно менять фильтр примерно раз в месяц

3

Чтобы кофемашина служила вам долго, конгечно нужно за ней ухаживать, как в принципе за любой техникой. Чистить  внутренние части,капучинатор от остатков молока, гидросистему, бойлер, ведь образовывается накипь, также фильтр для воды. Для того чтоб этот процесс чистки упростить, в проджаже есть специальные средства,такие можете посмотреть  на сайте компании Бетта сервис https://bs24.com.ua/

Отредактировано Мелерихова Нона (2021-10-25 15:20:32)

4

В интернете есть вся необходимая информация по этому вопросу.

5

Так если кофемашина новая, то посмотрите в инструкции, там должно быть все подробно описано, как ухаживать и какие проводить профилактические меры от поломок. Если н будете чистить регулярно,то вскоре вкус кофе об этом сам напомнит, появится кисловатый запах и посторонний привкус

6

По собственному опыту могу посоветовать хорошее средство для удаления накипи в кофемашинах HG https://rozetka.com.ua/hg_8711577093228/p5706105/ Средство не оставляет запаха и биологически безопасно. Регулярное применение гарантирует качественное приготовление кофе и экономит энергию.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/10690393.jpg

7

Добрый день, а мы все для ухода за кофемашиной покупаем тут https://coffeeok.com.ua/aksesuari/sredstva Можете заказать любой средство на пробу, а заодно загляните в раздел с основными товарами - кофе, чай. Тут просто огромный выбор уверена, что любой и каждый сможет купить что-то на свой вкус. Мне нравится, что могу оформить заказ сидя на работе и вечером у подъезда все забрать - экономия и времени и денег, колоссальная!

8

Нужно каждый день после смены и ее использование ее мыть и периодически делать чистку, чтобы не возникало никаких проблем. Могу посоветовать всем перейти сюда и ознакомиться с отличным поставщиком easyvending, который предоставляет большой выбор ассортимента оборудования. Заказывал кофемашину, и само кофе, очень классное качество, все характеристики и описания соответствуют стандартам.

9

Nataxa написал(а):

В интернете есть вся необходимая информация по этому вопросу.

Кофемашины уже давно превратились из предмета роскоши в повседневный предмет интерьера любого офиса или квартиры. Однако следует помнить, что такие установки требуют постоянного обслуживания, а иногда и существенного ремонта. Поэтому могу подсказать проверенной компании, где можно купить запчасти для кофейных аппаратов, чтобы превратить процесс приготовления напитка в одно удовольствие, а вкус кофе всегда был отличным. Сайт магазина SOFMARK предлагает широкий ассортимент запчастей и деталей для различных кофейных аппаратов по выгодной стоимости. А опытные специалисты всегда помогут подобрать оригинальные компоненты среди большого ассортиментного ряда каталога.

10

Для того чтобы ваша кофемашина всегда готовила вкусный кофе, важно регулярно очищать и дезинфицировать его. Используйте специальные моющие средства для кофемашины и следите инструкциям производителя.
Если вы проживаете в Днепре или в другом регионе, где вода имеет определенные особенности, фильтр-глаза для воды становится незаменимым помощником https://bt.rozetka.com.ua/filtry-kuvshi … 57/page=4/ Он обеспечивает удаление лишних примесей, хлора и других веществ, которые могут влиять на вкус и аромат кофе.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/317948051.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Как правильно ухаживать за кофемашиной