Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ветеринарка на дом.


Ветеринарка на дом.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, несколько дней назад моей собаке стало плохо, сначала просто лежала, и животик был в напряжении, потом пошла пена изо рта. Мы сразу поехали в ветеринарную клинику, из-за жары в машине стало еще хуже. Слава богу, оказалось ничего серьезного, простое отравление. Если вдруг такое повториться, не хочется снова везти собаку в душной машине. Подскажите, есть ли в Киеве ветеринарные клиники, которые выезжают на дом?

2

Почти во всех ветеринарных клиниках есть услуга выезд врача на дом. Если вам всё понравилось в той клинике, то позвоните сейчас и спросите по поводу выезда на дом.

3

А где вы покупайте корм для собаки? Просто если покупайте в зоомагазине или специализированной аптеке для животных, то у них должны быть все контакты ближайших ветеринарных клиник.

4

Скорее всего, это произошло из-за сильной жары, просто собачка перегрелась на солнце. Правильно, что не хотите возить собаку в душной машине, лучше немного переплатить и вызвать врача на дом. Вот, если что, то тут вы сможете вызвать ветеринара да дом http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov- … a-dom.html. Если все-таки придётся везти в больницу, то они уже сделают это правильно и с комфортом.

5

Ну что у вас с животным Решился вопрос?

6

Лучше не ждать врача, а по возможности везти животное самостоятельно  в клинику. Там быстрее окажут помощь.

7

У нас тоже можно на дом ветеринара вызвать, это очень удобно, никуда больное животное тащить не надо.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Ветеринарка на дом.